Гороскоп на декабрь 2019 года для Рака

В декабре 2018 года Раки переживут разные эмоции. Успехи в делах принесут радость, однако главную цель достичь будет сложно. Придется приложить значительные усилия, чтобы осуществить задуманное. Залогом успеха станут настойчивость и правильное планирование времени. Составьте список первоочередных дел и распределите их выполнение на месяц. Наглядность поможет составить полную картину происходящего. 

Отношения с друзьями будут замечательными. Однако в общении с остальным окружением возникнут сложности. Декабрь расставит все по своим местам. Возможно, с некоторыми близкими людьми придется попрощаться.

Женщина-Рак. Для женщин этого знака зодиака откроются новые перспективы в работе. Возможен карьерный рост. Для этого придется постараться и отдавать себя профессии полностью. Чтобы вас заметили, делайте все на высшем уровне, а не просто просиживайте рабочее время.

В любовной сфере наступит трудный период. Ссоры с избранником заставят задуматься о расставании. Гороскоп советует набраться решительности и сделать все необходимое для личного счастья. Если отношения вам дороги, боритесь за них и находите компромисс. Если вы не готовы провести остаток жизни с вашим партнером, то ищите другого, не теряйте времени.

Любовные переживания приведут к ухудшению состояния здоровья. Попытайтесь меньше нервничать.

Мужчина-Рак. Трудоголики получат желанное вознаграждение. Начальство заметит их старания и выдаст премию, а также предложит занять новую должность. Обязанностей и ответственности прибавится.

Финансовая ситуация в этом месяце будет благоприятной. Однако следует опасаться рискованных капиталовложений. Не соглашайтесь на быстрые деньги, даже если это предлагает знакомый человек. Ничего хорошего с этого не получится, только потеряете время, нервы и деньги.

Личная жизнь будет насыщена негативными и положительными эмоциями. Все станет зависеть от восприятия ситуации.

Из-за любовных неурядиц не исключены проблемы со здоровьем. Постарайтесь найти источник положительных эмоций, и вам станет легче.

Любовный гороскоп

Декабрь 2018 года принесет Ракам сложности в любовной сфере. Одни представители этого знака зодиака утратят веру в себя, другие – разочаруются в своем партнере.

Одинокие Раки смирятся со своим существованием без второй половинки. Однако в тот момент, когда они перестанут верить в то, что влюбятся, судьба пошлет им подарок. Новое знакомство перерастет в длительные отношения.

Те, у кого есть пара, предстанут перед сложным выбором: сохранить отношения или расстаться. Если любовь прошла, и осталась только привычка, не обманывайте своего партнера и прямо скажите ему о своих опасениях.

Деловой гороскоп

Декабрь выдастся загруженным в плане работы. Раки, которые будут выполнять свои обязанности добросовестно, получат поощрение.

Те, кто ищет работу, найдут несколько достойных вакансий. Однако чтобы пройти удачно собеседование, придется подготовиться. Пересмотрите свое резюме перед отправкой потенциальному начальнику.

Служащие добьются желаемой цели благодаря трудолюбию. Повышение в должности перестанет казаться далеким и призрачным. Раки станут достойными сотрудниками, чтобы занять руководящие позиции.

Руководители продолжат трудиться, не покладая рук. Это даст результаты. Получится превысить доход компании, что станет значимым достижением уходящего года.

Финансовый гороскоп

В декабре 2018 года Ракам хватит денег на все запланированные покупки. Экономить не придется. Осторожно отнеситесь к предложению получить дополнительный доход. Не вкладывайте даже маленькие суммы в сомнительные проекты. Продолжайте заниматься тем, в чем разбираетесь, и что приносит хороший доход. Одалживать деньги в этом месяце тоже не стоит, поскольку придется долго ждать их возврата.

Гороскоп здоровья

Декабрь будет напряженным в плане здоровья. Сложности в личных отношениях заставят переживать. Это повлечет за собой негативные последствия: перепады давления и боли в области сердца. Однако справиться с недомоганием удастся самостоятельно, без вмешательства врачей. Восстановить организм помогут отвлечение от раздражителей и полноценный отдых. Делайте то, что приносит удовольствие. Займитесь шитьем, сходите в караоке или боулинг, покатайтесь на коньках или велосипеде. Положительные эмоции помогут быстрее справиться с моральной травмой.

Совет Ракам на декабрь 2018 года

Воплотите мечту в реальность
В повседневной суете вы забываете о своих потребностях. Перестаньте экономить на себе и сделайте то, о чем давно мечтали. Прыгните с парашютом, запишитесь на кулинарные курсы, отправьтесь в путешествие за границу.

Декабрь

Гороскопы других знаков