Гороскоп на февраль 2020 года для Девы

Февраль 2020 года принесет Девам успех в карьере и романтических отношениях. Они определятся с целями и будут полноценными хозяевами своей судьбы. Их коммуникабельность поможет завязать выгодные знакомства, а собранность и самоуверенность избавят от тени завистников и соперников. Чтобы сполна насладиться своим положением в обществе, гороскоп советует не выходить за рамки общечеловеческих ценностей. Займитесь домом и семьей. Неприятности на работе разрешатся сами по себе, а конфликты с родственниками рискуют принять затяжную форму.

Женщина-Дева. Представительницы этого знака зодиака будут попадать в двусмысленные ситуации и нарушать свои обещания. Начало месяца откроет перспективы новых социальных контактов. В середине февраля чувства долга и ответственности заставят вспомнить о карьере. В конце зимы, когда магнетизм и привлекательность женщин-Дев достигнут высшей отметки, им выпадет шанс найти свое место под солнцем и начать жить по-другому.

Мужчина-Дева. Мужчины этого знака полностью уйдут в свою профессию и перестанут находить время для личной жизни. Параллельно с этим будет ухудшаться самочувствие, которое приведет их на больничную койку. К концу месяца появится возможность рискнуть своим капиталом. Звезды советуют не бояться неизвестности и твердо верить в результат. Чаще выходите в свет и общайтесь с друзьями. Они нуждаются в вашем участии.

Любовный гороскоп

Февраль будет романтическим месяцем для Дев.

Свободные представители этого знака зодиака используют все возможности для поиска второй половинки. Старания тех, кто будет ориентироваться на духовные качества в будущем избраннике, оправдаются: они встретят новую любовь.

Те, у кого есть пара, перестанут ценить любимого человека. Они начнут замечать в нем лишь недостатки и провоцировать ссоры.

Семейных личностей ждет борьба с рутиной и обыденностью. Многим из них придется отстаивать права своей семьи перед окружающими.

Деловой гороскоп

Упрямые и самоуверенные Девы в феврале 2020 года почувствуют профессиональный рост и удостоятся высокой должности.

Нетрудоустроенные и те, кто мечтает поменять сферу деятельности, смогут осуществить свои планы. Звезды будут благосклонны и к тем людям этого знака зодиака, которые нацелены на получение второй профессии или квалификации.

Служащие своими творческими задатками выделятся на фоне сослуживцев. Это поднимет их самооценку и улучшит финансовое положение. Коллектив и руководство не будут препятствовать их самовыражению.

Руководители могут неверно рассчитать силы и наделать ошибок. Удача им улыбнется в сфере международного сотрудничества и привлечения иностранного капитала.

Финансовый гороскоп

В феврале Девы столкнутся с финансовыми проблемами из-за их расточительности и нездорового авантюризма. Они захотят потратить весь бюджет на отдых или мелкие безделушки. Экономьте и вкладывайте свои сбережения в крупную бытовую технику или жилье. Конец зимы ознаменуется поступлением значительной суммы от дальнего родственника.

Гороскоп здоровья

В феврале 2020 года Девам стоит бдительнее относиться к своему здоровью. Пренебрежительное отношение к профилактике гриппа и простуды, редкое ношение шапки и шарфика в морозные дни повлекут за собой респираторные заболевания. Не увлекайтесь самолечением и посетите кабинет терапевта.

Мужчинам и женщинам этого знака зодиака важно регулярно питаться и разнообразить свой рацион овощами и фруктами с повышенным содержанием витаминов. В конце зимы они перестанут следить за своим весом и поправятся на несколько килограммов. Гороскоп советует приобрести абонемент в фитнес-зал или бассейн и систематически заниматься спортом. Утром принимайте контрастный душ и чаще улыбайтесь.

Советы Львам на февраль 2020 года

Будьте человечными
Гуманизм и милосердие должны стоять за каждым вашим решением. Не преуменьшайте их значение.

Рискуйте в меру
Умерьте тягу к сомнительным начинаниям – они способны разрушить вашу жизнь.

Январь Февраль Март

Гороскопы других знаков