Гороскоп на февраль 2020 года для Козерога

Февраль 2020 года принесет Козерогам приятные сюрпризы во всех сферах жизни. Их старания будут вознаграждены, а неприятности обойдут стороной. Они станут купаться в лучах любви со стороны противоположного пола и радоваться своим неожиданным успехам. Гороскоп советует не только надеяться на счастливый случай, но и прикладывать усилия для своего счастья.

Будьте ответственнее в решении важных вопросов. Мелкая оплошность, которую вы допустите в этот период, может уничтожить масштабный проект. Перепроверяйте себя по несколько раз, чтобы воображаемое не принять за реальное.

Женщина-Козерог. Представительницам этого знака зодиака фортуна подарит шанс изменить свою жизнь к лучшему. Их внутренняя энергия будет бить ключом, что поможет преодолеть любые преграды. В середине февраля такие женщины потратят много времени на решение материальных вопросов, которые удастся наладить в конце зимы. Не будьте расточительными и не берите в долг в этом месяце. Планируйте дела и расходы.

Мужчина-Козерог. Непостоянство мужчин этого знака будет бросать их со стороны в сторону и вызовет непонимание окружающих. Они не смогут адекватно оценивать ситуацию и проявят противоречивые чувства. В перерывах между нежностью и агрессией им удастся наладить свое материальное положение и возродить давно утраченные дружеские контакты.

Любовный гороскоп

Февраль ознаменуется неоднозначными событиями в личной жизни Козерогов.

Свободные люди получат шанс на создание семьи. Те из них, которые не побоятся сделать шаг навстречу судьбе, станут счастливыми.

Те, у кого есть пара, будут метаться между желанием сохранить и разорвать любовный союз. Некоторые из них решатся на измену.

Семейные представители этого знака зодиака встанут на путь к перемирию со спутником жизни. Они отпустят накопившиеся обиды и станут больше доверять второй половинке.

Деловой гороскоп

Февраль 2020 года принесет Козерогам стабильность в делах и мудрость в решении карьерных вопросов. Они проявят свои таланты, будут инициативными и целеустремленными.

Безработным посчастливится найти новую работу и начать активную социальную жизнь. Те, кто захочет пойти учиться и обрести новую профессию, вскоре осуществят свои замыслы.

Служащие будут обязательными при выполнении рабочих обязанностей, чем заслужат похвалу от начальника. Руководство будет ставить их в пример и всячески поощрять. Не отказывайтесь от приглашений на тренинги и семинары. Они поспособствуют повышению квалификации и оттачиванию вашего мастерства. Накопленный в феврале опыт пригодится на протяжении целого года. Будьте коммуникабельнее, чтобы отыскать единомышленников и заручиться поддержкой коллектива. Так вам будет проще продвигать и осуществлять идеи. Мужчинам во второй половине месяца начальство предложит повышение по должности, которое следует принимать без раздумий. Женщинам третья декада февраля принесет перспективу увольнения или смены работы.

Руководителям придется рисковать и забыть о свободном времени, чтобы дела компании не ухудшились. В наиболее критический момент месяца поступит неожиданная помощь от друзей или родственников, которая наладит сложившуюся ситуацию.

Начинающие предприниматели развернут свой бизнес. Не бойтесь начинать свое дело и не забывайте о важности планирования и бухгалтерского учета.

Финансовый гороскоп

В феврале доходы Козерогов возрастут и стабилизируются. Они получат значительную премию или прибавку к зарплате и начнут копить средства для будущих целей. Дополнительный заработок порадует своей денежной отдачей и заставит подумать о привлечении к нему родных и любимого человека. Заработанное в этом месяце отложите на летний отдых или крупную покупку. В середине февраля высока угроза воровства и мошенничества. Возвращайтесь домой засветло и не открывайте дверь незнакомцам. Сделки купли-продажи имущества сдвигайте на последние числа зимы.

Гороскоп здоровья

В феврале 2020 года соблюдение режима дня и собранность не избавт Козерогов от проблем со здоровьем. Они будут пренебрегать советами синоптиков и прохладно одеваться, что негативно скажется на состоянии дыхательной системы и почек. Своим пристрастием к нездоровой пище они вызовут заболевания желудка и кишечника. Гороскоп советует приобщаться к здоровому питанию и сбалансировать рацион. Умерьте аппетит и не злоупотребляйте диетами – они не пойдут вам на пользу.

В начале месяца пройдите курс обследования, который вы давно откладывали. Нервную систему укрепляйте духовными практиками, а тело – регулярными занятиями физкультурой и контрастными водными процедурами.

Советы Козерогам на февраль 2020 года

Будьте активнее
Удача благосклонна к тем, кто не только верит в нее, но и делает все возможное для ее прихода.

Ответственнее относитесь к поручениям
Не допускайте, чтобы ваши ошибки заметили сослуживцы и начальство. Контролируйте результаты своего труда и будьте честными перед своей совестью.

Январь Февраль Март

Гороскопы других знаков