Гороскоп на февраль 2020 года для Рака

В феврале 2020 года Раков ожидают благоприятные перемены в жизни и успех в делах. Они наладят давно запланированные контакты с окружающими и откроют для себя мир неизведанных эмоций и чувств. Чтобы гармоничная атмосфера наполняла все сферы их жизни, гороскоп советует не оглядываться на прошлое, действовать по ситуации и идти в будущее с верой в свои силы. Говорите только по существу и не распространяйтесь о личной жизни, чтобы не нажить себе новых завистников.

Женщина-Рак. Представительницы этого знака зодиака будут полны сил и энергии, которой хватит на установление партнерских контактов и бурную личную жизнь. В начале месяца им придется пожертвовать своим временем или финансами ради любимого дела. Желание женщин-Раков остаться в тени в роли неформального лидера перерастет в их общественную популярность. Не бойтесь открыться как личность и заявить о себе на широкую публику.

Мужчина-Рак. Мужчины этого знака зодиака прекратят пустые разговоры и перейдут к активным действиям. Нетерпеливость и доверчивость позволят им с головой погрузиться в любое авантюрное предложение. Ради сохранения своей чести и капитала доверяйте только фактам и остерегайтесь мошенников. К концу февраля потребуется дружеская помощь. Не конфликтуйте с товарищами и будьте к ним доброжелательнее с первых дней месяца.

Любовный гороскоп

Этот месяц принесет Ракам перемены к лучшему.

Свободные представители этого знака зодиака будут заняты поисками своего счастья. Многие из них правильно оценят потенциальных партнеров и сделают верный выбор. Некоторые рискуют начать роман с семейным человеком.

Те, у которых есть пара, будут купаться во внимании избранника. У них появятся шансы оторваться от рутины и приятно провести время.

Семейные личности будут вынуждены начать уступать и внимательнее относиться к спутнику жизни.

Деловой гороскоп

В феврале 2020 года Ракам будет гореть зеленый свет во всех профессиональных начинаниях.

Безработным людям выпадет удачный шанс начать свое дело. Те, кто надумал сменить место работы, должны все тщательно обдумать и не делать поспешных выводов.

Служащим откроются перспективы для карьерных взлетов. Будьте скрытнее и не завязывайте дружеских контактов на работе. Чем меньше о вас узнают сослуживцы, тем больше шансов будет для достижения цели. Амбициозность и активность создадут почву для зависти. Не оглядывайтесь на завистников и следуйте намеченному плану.

Руководители будут выбирать между традиционным и новаторским курсом деятельности своей фирмы. Ориентируйтесь на перспективу и не держитесь за старое. Не бойтесь конкурентов – им вас не сломать.

Финансовый гороскоп

В феврале доход Раков будет стабильным. Они заслужат увеличение оклада или премию. Частный бизнес принесет плоды. За согласие на авантюрную сделку представителям этого знака зодиака придется расплачиваться своими гонорарами. Не закрывайте глаза на юридические гарантии сотрудничества и репутацию партнера. Не рекомендуется брать в долг у друзей или открывать кредитную линию. В случае нужды деньги придут от старых знакомых.

Гороскоп здоровья

В феврале здоровье Раков будет в плачевном состоянии. Они будут испытывать недомогания, нервные расстройства и депрессии. Наиболее уязвимыми частями тела окажутся зубы и опорно-двигательная система. Высокие шансы получить травму в дорожно-транспортном происшествии или на скользких ступеньках подъезда. Будьте внимательнее и не ввязывайтесь в экстремальные затеи.

В этом месяце прекратите заниматься самолечением. Гороскоп советует чаще посещать врачей и принимать только прописанные ими лекарства. Нормализуйте сон и больше отдыхайте. Так ваша эмоциональная сфера не даст сбоев.

Советы Ракам на февраль 2020 года

Доброжелательнее относитесь к окружающим
Вы не знаете, с кем жизнь столкнет вас завтра и заставит просить о помощи. Не наживайте себе врагов.

Не зацикливайтесь на прошлом
Отпустите предрассудки, чтобы завтра не жалеть об упущенных возможностях.

Январь Февраль Март

Гороскопы других знаков