Гороскоп на январь 2020 года для Льва

Январь 2020 года принесет Львам успехи в профессиональной и творческой сфере. Перед ними откроются перспективы для саморазвития. Они будут полны оригинальных и новаторских идей, в которых увидят возможности дополнительного заработка.

Этот месяц будет наполнен интересными знакомствами. В круге этих людей появятся единомышленники и приятели, которые вдохновят на новые достижения, поделятся ценным опытом, поддержат в начинаниях.

Представители этого знака зодиака почувствуют жажду перемен. Гороскоп советует направить энергию и ресурсы на наиболее приоритетные сферы. Это поможет получить хороший результат.

Женщина-Лев. Для женщин-Львов первый месяц года будет богатым на общение. Их ждут теплые встречи с друзьями и родственниками, новые и увлекательные знакомства. Астрологи рекомендуют избегать сплетен и интриг: они введут в заблуждение и усложнят взаимоотношения с окружающими. Непредвиденные хлопоты возникнут из-за трудностей в учебе или деловых поездок.

Мужчина-Лев. Мужчины-Львы будут анализировать проделанную работу за предыдущий год и составлять планы на будущее. У них появится возможность исправить ошибки и воплотить в жизнь давние мечты. Свободное время они посвятят самосовершенствованию, увлечениям, путешествиям и поиску новых знакомств. У таких мужчин появится возможность установить гармоничные отношения с родными и коллегами.

Любовный гороскоп

В январе Львы станут романтическими и чувствительными. Однако их сложный характер может помешать наладить отношения с противоположным полом. Постарайтесь вести себя естественно и не скрывайте своих чувств.

Для одиноких представителей этого знака зодиака месяц будет богатым на романтические приключения. В их поле зрения появится много поклонников.

Те, кто состоит в отношениях, направят свои силы на укрепление доверия в паре. Они начнут больше прислушиваться к мнению и желаниям партнера.

Деловой гороскоп

В профессиональной сфере январь станет для Львов плодотворным и насыщенным периодом. Их планы воплотятся в проекты, которые принесут им успех в карьере. Таким людям придется запастись оптимизмом, настойчивостью и терпением. Они столкнутся с трудностями и преградами, которые их закалят и помогут развить стойкость.

Служащие получат ответственное поручение, за добросовестное выполнение которого начальство предложит повышение. Отбросьте страхи и будьте уверены в своих способностях. Это позволит добиться желаемой должности.

Лица, которые занимают руководящие должности, столкнутся с завистниками и конкурентами. Соблюдайте хладнокровие и осторожность в общении, не ведитесь на провокации.

Финансовый гороскоп

В решении финансовых вопросов в январе 2020 года Львам необходимо быть реалистичными и осторожными. Разумно планируйте затраты. Избегайте сомнительных вложений и инвестиций. Соблазнившись крупным процентом прибыли, вы рискуете попасть на удочку мошенников. Бизнесменам не рекомендуется проводить крупные финансовые операции или заключать новые сделки.

Гороскоп здоровья

Здоровье Львов в январе будет зависеть от их питания и образа жизни. Новогодние застолья с употреблением алкоголя, высококалорийных и экзотических закусок обернутся обострением хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Будьте умеренными в еде, отдавайте предпочтение натуральным продуктам. Алкогольные коктейли, крепкий чай и кофе лучше заменить свежевыжатыми соками или компотами, которые послужат источником витаминов и повысят тонус организма.

Начало года – отличное время, чтобы избавиться от вредных привычек, начать ходить в спортзал или бассейн, взять отпуск и отправиться в путешествие.

Советы Львам на январь 2020 года

Уделяйте время обучению
Январь 2020 года – отличное время для обучения, повышения квалификации и приобретения новых профессиональных навыков. Полученные знания поспособствуют самосовершенствованию и продвижению вперед в карьере.

Проявляйте инициативу в профессиональной и личной сферах
В этом месяце удача улыбнется вам в том случае, когда вы предпочтете активные действия и обретете уверенность в своих силах. Проявляйте инициативу в профессиональной и личной сфере. Это поможет воплотить планы в жизнь.

Январь Февраль

Гороскопы других знаков