Гороскоп на июль 2020 года для Льва

Июль 2020 года принесет Львам успех. Они почувствуют свою власть над событиями, которые станут складываться в соответствии с их желаниями. С первых чисел месяца у них будет отличное настроение. Это поспособствует эффективной работе над собой и прошлыми ошибками. Самосовершенствование в сочетании с хорошими организаторскими качествами помогут добиться поставленных целей.

В первой половине июля представители этого знака зодиака наладят контакт с окружающими. Они станут мягче, уступчивее и перестанут диктовать свои условия. Некоторым удастся вернуть утраченную дружбу, что вероятнее всего случится во второй декаде. Конец месяца ознаменуется решением наболевшего вопроса, который удастся развязать нестандартным подходом.

Женщина-Лев. Представительницы этого знака зодиака станут увереннее в себе. Они окажутся в ситуации, где проявят свои умственные способности. Это не закончится карьерным прорывом, но поможет вернуть себе некогда утраченный деловой авторитет у коллег.

Мужчинам эти дамы покажутся обаятельными и привлекательными. Их врожденная эмоциональность не останется незамеченной. У одиноких женщин появится новый ухажер. Окончание месяца будет напряженным из-за вероятных проблем со здоровьем или семейных неурядиц.

Мужчина-Лев. Представители этого знака зодиака настроятся на перемены и начнут строить планы на ближайшее будущее. Они станут покорять карьерные вершины или решать финансовые вопросы. Эти мужчины будут инициативными в начинаниях, но не всегда смогут довести начатое до конца. В этом им помешает страх повторно оступиться.

Отношения с окружающими и женщинами будут складывать неоднозначно. Холостые Львы станут бороться со своим легкомыслием. Поэтому немногие из них встретят новую любовь. Во второй половине июля усилится напряжение в общении с близкими и избранницей. Эти мужчины станут категоричными и требовательными, что повлечет за собой скандалы.

Любовный гороскоп

Июль 2020 года принесет гармонию и удовлетворенность личной жизнью не всем Львам. Некоторые из них не извлекут уроков из своего прошлого и совершат новые ошибки.

Одинокие представители этого знака зодиака будут находиться в центре внимания противоположного пола. У женщин больше шансов на построение новых отношений, чем у мужчин.

Несвободные Львы в первой половине июля улучшат отношения с партнером. С середины месяца назреют конфликты, которые произойдут по их вине.

Деловой гороскоп

В июле Львам удастся заслужить продвижение по карьерной лестнице и завоевать признательность коллег.

Безработным не хватит настойчивости, чтобы убедить новых потенциальных работодателей в своем профессионализме. Некоторые из них вернутся на прежнее рабочее место, о чем потом пожалеют.

Служащие возьмутся за несколько насущных задач одновременно, которые бросят на полпути к успеху. Гороскоп советует доводить начатые проекты до логического конца.

Руководители будут больше строить планы и мечтать о свершениях, чем действовать. Прорыву в делах и привлечению новых партнеров помешают воспоминания о прошлых провалах.

Финансовый гороскоп

Июль 2020 года принесет Львам материальную стабильность. Для повышения доходов многим из них придется искать подработку и новые источники заработка. Те, кто будет инвестировать в свое хобби и творчество, получат хорошую материальную отдачу. Стоит избегать мелких трат. В этом месяце приветствуются крупные капиталовложения в недвижимость и путешествия.

Гороскоп здоровья

В июле самочувствие Львов будет зависеть от них самих. Те из них, которые будут избегать переохлаждений, нормализуют сон и станут следить за фигурой, почувствуют себя абсолютно здоровыми. Некоторые рискуют в конце месяца угодить на больничную койку из-за обострения заболеваний мочеполовой системы и ЛОР-органов.

Гороскоп советует находить время для визита к врачу и не злоупотреблять холодными напитками и мороженым. Необходимо на время отставить активный отдых на природе из-за риска развития болезней почек.

Совет Львам на июль 2020 года

Не бойтесь ошибок

Не сдерживайте свои порывы и желания из-за возможной неудачи.

Июнь Июль Август

Гороскопы других знаков