Гороскоп на июль 2020 года для Стрельца

В июле 2020 года Стрельцам понадобятся оптимизм и сила воли, чтобы выдержать все испытания. Благоприятные возможности откроются только перед теми людьми этого знака зодиака, которые не станут плыть по течению. Дополнительным источником силы для них станут рискованные ситуации. При верном подходе они расширят грани их возможностей и создадут почву для прорыва в серьезном начинании.

Несмотря на возросшую в первой половине месяца конкуренцию, у Стрельцов получится предотвратить конфликты. Вторая и третья декады будут удачными для работы над отложенными вопросами. Конец месяца хорошо посвятить отдыху и путешествиям.

Женщина-Стрелец. Представительницы этого знака зодиака будут чувствовать себя не в своей тарелке. Они станут неуверенными в себе и подавленными из-за прошлых любовных разрывов. К этому может добавиться повышенное внимание и контроль к их персоне от руководства, которое усомнится в их профессионализме и трудолюбии. Если они не соберутся с силами и смирятся с ролью неудачниц, июль может закончиться поисками новой работы.

Поиски большой любви рискуют закончиться плачевно. Особенно это коснется женщин, чувства которых еще не остыли от предыдущего романа.

Финансовый успех не предвидится. Денежная стабильность, которой многие из этих дам достигли в прошлом месяце, может пошатнуться из-за утери крупной суммы в общественном месте.

Мужчина-Стрелец. Представители этого знака зодиака будут пребывать весь месяц в авантюрном настроении. Желание оставить все дела и ринуться навстречу приключениям сулит им неприятности. Они коснутся деловой сферы, которая потребует их участия и принятия важных решений. Возникнет риск не вложиться в свой бюджет и залезть в долги.

Отношения с окружающими будут нестабильными, но конфликты обойдут стороной этих мужчин. Симпатию у противоположного пола заслужат только те Стрельцы, которые будут настойчивее в ухаживаниях. Женатые рискуют навредить своему семейному союзу резкими высказываниями в адрес супруги или ее родных.

Любовный гороскоп

В июле любовная сторона жизни Стрельцов не станет источником радости и вдохновения. Успех на личном фронте будет зависеть от того, насколько они готовы к новому роману или к работе над своими недостатками.

Одинокие женщины и мужчины продолжат печалиться из-за недавнего расставания. Те, кто рискнет завязать новые отношения, с высокой вероятностью усилят разочарованность в противоположном поле.

Несвободные люди этого знака зодиака почувствуют, что дальнейший ход отношений будет зависеть от них. Некоторые не используют возложенную на них ответственность и оттолкнут партнера.

Деловой гороскоп

В июле 2020 года Стрельцов не коснутся карьерные взлеты.

Безработные не согласятся на высокооплачиваемую рутинную работу. Некоторые рискнут начать свой бизнес, который станет приносить доходы через несколько лет.

Служащим придется защищать свой авторитет перед коллегами и начальником. К концу месяца у них появится желание завершить дело, которое они когда-то посчитали малорезультативным.

Руководителям может поступить авантюрное предложение от старого партнера. Гороскоп советует перед принятием решения оценить все угрозы и преимущества.

Финансовый гороскоп

Начало июля сулит Стрельцам финансовые трудности. Придется вспомнить о долгах и вернуть их если не всем заемщикам, то хотя бы половине из них. Людям, которые не удовлетворены своей зарплатой, стоит искать подработку. Вторая половина месяца принесет незначительные доходы от старых сделок или материальную поддержку от родственников.

Гороскоп здоровья

В июле самочувствие Стрельцов будет неудовлетворительным. Возрастет угроза инфаркта или депрессии. Пренебрежение правилами техники безопасности в быту и во время поездок может закончиться травмами и испорченным отпуском.

Гороскоп советует поменять свой образ жизни и заняться спортом. Можно решать проблему лишнего веса и проводить профилактику хронических болезней. Это хорошее время для начала отпуска.

Совет Стрельцам на июль 2020 года

Будьте оптимистами

Взгляните на свои проблемы под другим углом и надейтесь на хорошее.

Июнь Июль Август

Гороскопы других знаков