Гороскоп на июль 2020 года для Тельца

Июль 2020 года станет для Тельцов периодом открытия новых способностей. Благодаря тонкому подходу к окружающим им удастся реализовать свои планы и идеи за их счет. В этом им пригодятся внимательность и тактичность, которые проявятся у представителей этого знака зодиака в начале месяца.

Тельцы, которые прежде страдали от эмоциональных перепадов и депрессивного настроения, ощутят душевное спокойствие и начнут сдержаннее реагировать на все, что происходит вокруг них. В это время им нужно обратить внимание на информацию, которая станет приходить разными способами. В ней будут находиться подсказки относительно того, как поступить в той или иной ситуации.

Женщина-Телец. Представительницы этого знака зодиака пересилят свое упадническое настроение и возьмут себя в руки. Они будут усердно работать над своим деловым авторитетом, искать новые источники дохода и контактировать с новыми людьми. Это сыграет важную роль в установлении партнерских отношений и налаживании личной жизни.

Во второй половине июля эти женщины самоорганизуются и станут эффективнее использовать время. У них найдется время для творчества, посещения светских мероприятий и реализации целей. Их победы и достижения могут активизировать вокруг них недоброжелателей в конце месяца.

Мужчина-Телец. Представители этого знака зодиака полностью возьмут борозды управления жизнью в свои руки. Им удастся добиться всего, что раньше представлялось недостижимым. В этом им помогут окружающие, которые откажутся от своего триумфа в их пользу.

Умение переубедить собеседника и склонить его на свою сторону эти мужчины используют для разрешения старого имущественного или долгового спора.

В профессиональных и финансовых делах мужчин-Тельцов ждет стабильность. Они будут стремиться приумножить свой деловой опыт и получить новые знания. Ради финансового успеха многим придется пожертвовать своей личной жизнью.

Любовный гороскоп

Июль 2020 года подарит не всем Тельцам благоприятные возможности для налаживания личной жизни. Те, кто сделает акцент на личном счастье, а не на плотских удовольствиях или зарабатывании денег, не будут чувствовать себя одинокими.

Одинокие Тельцы осмелеют в общении с противоположным полом. Многим удастся завязать несерьезные отношения без обязательств.

Несвободные мужчины и женщины не всегда найдут возможность проявить признательность своей второй половинке. Им придется решать более насущные вопросы.

Деловой гороскоп

В июле Тельцы смогут преподать профессионализм в выгодном для себя свете.

Безработные рискуют согласиться на работу, которая им быстро надоест. Гороскоп советует обращать внимание на варианты, связанные с частыми командировками и общением с людьми.

Служащие будут дисциплинированными и усердными. Некоторые из них продвинутся по карьерной лестнице за счет групповых проектов, которыми им придется курировать.

Руководители смогут заручиться доверием подчиненных. В спорных ситуациях с конкурентами придется просчитывать наперед свои и их действия.

Финансовый гороскоп

В июле 2020 года на материальное благополучие могут рассчитывать лишь самые трудолюбивые и самоотверженные Тельцы. Те, кто будет стремиться к легкой наживе, останутся в проигрыше. Середина месяца сулит опасность от мошенников или нечистых на руку партнеров. Чтобы не пострадать от расточительности, стоит умерить траты и не совершать крупных покупок.

Гороскоп здоровья

В июле Тельцам будут не страшны проблемы со здоровьем. Они начнут заботиться о себе, займутся профилактикой хронических заболеваний и найдут время на полноценный отдых. Главной угрозой их самочувствию будут занятия экстремальными видами спорта. Гороскоп советует отдать предпочтение более безопасным видам досуга. Это хорошее время для прохождения курса массажа и поездки в санаторий.

Совет Тельцам на июль 2020 года

Общайтесь с окружающими не только ради наживы

Не переусердствуйте со своими планами насчет коллег и друзей, чтобы их недовольство не стало началом ссоры.

Июнь Июль Август

Гороскопы других знаков