Гороскоп на июль 2020 года для Весов

Июль 2020 года станет для Весов приятным периодом. Ранее проделанная работа принесет ощутимые плоды, а неожиданные повороты судьбы окажутся успешными. В этом месяце у них появится возможность блеснуть своими организаторскими способностями и добиться желаемых вершин.

Наиболее сильный энергетический подъем произойдет в первой половине июля, когда представители этого знака зодиака не смогут усидеть на одном месте и будут рваться вперед к новым открытиям. Это усилит их социальную активность, которая поможет сблизиться с единомышленниками и обрести верных друзей.

Третья декада окажется напряженной. Чтобы избежать разочарований, конфликтов и серьезных проблем со здоровьем, Весам лучше будет отойти от дел и отправиться в отпуск.

Женщина-Весы. Представительницы этого знака зодиака смогут расслабиться и наслаждаться успехами, которых они достигли за первую половину 2020 года. Репутация ответственных и дисциплированных сотрудниц поможет им затеять важный разговор с начальником и без лишнего волнения обсудить свои предстоящие деловые перспективы.

В жизни одиноких дам случится удачное романтическое знакомство, которое организуют небезразличные им люди. Их финансовые и любовные дела будут развиваться по более удачному сценарию, чем у замужних Весов. На семейных женщин посыплются денежные проблемы и конфликты со спутником жизни.

Мужчина-Весы. Представителям этого знака зодиака июль принесет приятные эмоции. В первой декаде они смогут обнародовать свои прогрессивные идеи перед трудовым коллективом и сдвинуть с мертвой точки личную жизнь. Перемены, зачинщиками которых выступят они сами, воодушевят их на дальнейшие свершения.

Холостые Весы будут ловить на себе влюбленные взгляды женщин моложе их, одна из которых скрасит их одиночество хоть и не на всю жизнь, но на длительный срок. Женатым мужчинам потребуется быть инициативнее, чтобы не отвернуть от себя супругу.

Любовный гороскоп

Июль 2020 года принесет перемены Весам. Они окажутся положительными для тех мужчин и женщин, которые не будут противиться судьбе.

Одиноким представителям этого знака зодиака звезды сулят знакомство с интересным человеком, с которым у них может сложиться гармоничный союз. Тех, которые будут чересчур переборчивыми в выборе избранника, ожидают поражения на личном фронте.

Несвободные Весы ощутят кризис в отношениях. В этом будут виноваты оба партнера, которые станут отчаянно бороться за свое первенство в паре.

Деловой гороскоп

Июль станет для Весов моментом профессионального триумфа и всеобщего признания.

Безработные запутаются с тем, в какое русло лучше направить свой потенциал. Сомнения рассеет друг или родственник, который посоветует им подходящие вакансии.

Служащие блистательно проведут собрание или презентацию, тему которой высоко оценят сослуживцы и работодатель. Гороскоп советует не бояться публичных выступлений и чаще удивлять коллектив.

Руководители найдут потенциальных союзников, которым будут близки их идеи и предложения. В конце месяца возможны разногласия с прямыми подчиненными.

Финансовый гороскоп

В июле 2020 года на финансовую стабильность можно рассчитывать тем Весам, интересы которых связаны только с работой. Семейным или тем, кто налаживает любовные отношения, на благосклонность денежной фортуны рассчитывать не стоит. В конце месяца возможна потеря крупной суммы денег, что произойдет по вине доверчивости и юридической неграмотности этих людей.

Гороскоп здоровья

В июле Весов порадует самочувствие. Им будут не страшны вирусные инфекции, хронические недуги и гиподинамия. Нервное напряжение, которое может появиться в наиболее ответственные дни месяца, не отразится на их здоровье.

Гороскоп советует продолжать поддерживать свой иммунитет здоровой пищей, прогулками на морском побережье и умеренными физическими нагрузками на организм. Защищайте свою кожу от солнечных ожогов и не забудьте о важности профилактики сезонной аллергии.

Совет Весам на июль 2020 года

Не зазнавайтесь

Помните о том, что сложнее всего удержаться на пьедестале славы, чем взойти на него.

Июнь Июль Август

Гороскопы других знаков