Гороскоп на март 2020 года для Льва

Март 2020 года выдастся для Львов благополучным. В их жизни случатся счастливые перемены, к которым не все окажутся готовы. Тем, кто избавится от страхов и предрассудков, будет легче общаться с окружающими и выстраивать логическую цепочку из своих желаний и целей.

В первой половине месяца от природы гордые и своенравные люди этого знака зодиака потеряют веру в себя. Они будут неохотно общаться с окружающими и проявят пассивность в делах. Середина марта окажется более счастливой. В этот период у них появятся новые шансы и друзья. В конце месяца Львы окажутся на грани своих возможностей. Они будут рисковать, идти напролом и забывать о трудностях.

Женщина-Лев. Представительницы этого знака зодиака проявят себя на работе амбициозными и напористыми сотрудницами. Их действия принесут выгоду компании. Начальство воспримет такие старания как должное, из-за чего у этих женщин пропадет интерес к продолжению профессиональной деятельности.

В первой декаде возникнут трудности в финансах и мелкие недоразумения с любимым человеком. Разрешить их удастся к концу месяца.

В марте у этих дам ухудшится самочувствие. Не исключены депрессивные состояния.

Мужчина-Лев. Представители этого знака зодиака будут последовательными и бесстрашными. Они начнут планировать каждый свой шаг и искать выгодные варианты своего карьерного продвижения. Ради этого они возьмутся за задачи повышенной сложности и будут ответственнее реагировать на поручения начальства.

Личная жизнь огорчит этих мужчин. Те, у кого есть пара, могут решиться на расставание, которое будет ошибочным. Семейные Львы станут нервничать из-за ежедневных ссор с супругой.

Деньги у этих мужчин будут водиться в достатке. Это поможет им реализовать свою давнюю мечту или инвестировать в свое будущее или своих близких.

Любовный гороскоп

В марте 2020 года Львы будут недовольны своей личной жизнью. Фортуна от них отвернется и не поможет сберечь гармонию в отношениях.

Одиноким мужчинам и женщинам звезды не сулят начало нового романа. Они не осмелятся ответить на симпатию понравившегося им человека.

Несвободным людям этого знака зодиака будет сложно найти повод для радости. Они остановятся на мысли, что партнер им не подходит.

Деловой гороскоп

Март поможет Львам подготовить почву для будущих карьерных взлетов.

Безработные станут инициативнее в вопросе трудоустройства. Они постараются не пропускать выгодные для себя вакансии.

Служащие могут пустить дела на самотек. Гороскоп советует держать руку на пульсе происходящих вокруг событий.

Руководители заложат основу своего нового бизнес-проекта. Они решат работать в паре с новым партнером, который в будущем станет хорошим товарищем.

Финансовый гороскоп

Март 2020 года поможет Львам наладить материальное положение. Не исключены мелкие незапланированные траты, однако они не повлияют на финансовое благополучие. У большинства появятся свободные деньги, которые они захотят пустить в оборот. Чтобы не провести месяц в безденежье, опасайтесь сделок с подозрительными людьми.

Гороскоп здоровья

Март сулит Львам проблемы со здоровьем. Наиболее уязвимыми органами окажутся мочевой пузырь и щитовидная железа.

Гороскоп советует теплее одеваться и беречься от сквозняков. Людям с гормональными нарушениями стоит посетить своего лечащего врача и пройти полное обследование. Не придавайте своим неудачам большого значения и отвлекитесь от них приятной поездкой или увлекательным хобби.

Совет Львам на март 2020 года

Не бойтесь перемен
Воспринимайте отхождение от планов как часть глобального замысла судьбы, который приведет вас к счастью.

Февраль Март Апрель

Гороскопы других знаков