Гороскоп на март 2020 года для Тельца

Март 2020 года не заставит Тельцов скучать. В трудную минуту они неожиданно для себя и своих близких решатся кардинально поменять свою судьбу и плыть против течения. Переоценка жизненных приоритетов ознаменуется успехом.

В первой декаде люди этого знака зодиака почувствуют себя истинными авантюристами и искателями приключений. Во второй половине месяца возникнет опасность потерять бдительность и пустить обстоятельства на самотек. Если они вовремя направят их ход в правильное русло, им удастся избежать ошибок и разочарований.

Женщина-Телец. Представительницы этого знака зодиака будут активными на работе и в личной жизни. Благодаря своей инициативности они получат приятные и яркие впечатления.

В первой декаде эти женщины осмелятся начать новые дела и завершат наскучившие старые проекты. Если начинания не оправдают их ожиданий, они рискнут все бросить и уйти в другую сферу деятельности. Высок риск увольнений и начала нового трудового пути. Месяц не принесет финансовой стабильности. Для того чтобы не влезть в долги, придется умерить свои запросы.

Для свободных дам личная жизнь может оказаться испытанием. В ответственный момент они не сделают то, что от них будет требоваться.

Мужчина-Телец. Мужчины этого знака зодиака станут увереннее в своих силах. Они возьмутся за сложную для себя работу, которую доведут до финала. В наиболее напряженный момент месяца возможно поступление партнерской помощи. После этого они пересмотрят свое отношение к людям, которых знают не один год.

Личная жизнь этих мужчин создаст проблемы. Безынициативные и пассивные холостяки не завоюют сердце понравившейся девушки. Те, которые зарекались хранить верность, рискнут пренебречь своими обещаниями.

Любовный гороскоп

В марте 2020 года Тельцы могут проявить нерешительность и неуверенность в себе, которые помешают им обрести любимого человека.

Одиноким представителям этого знака зодиака месяц подарит любовь с первого взгляда. Гороскоп советует взять ситуацию в свои руки и признаться в чувствах.

Несвободные мужчины и женщины укрепят отношения с партнером. Возможен соблазн измены, однако многие успешно пройдут это испытание и сохранят верность любимому человеку.

Деловой гороскоп

Март поощрит лишь деятельных Тельцов.

Безработные будут тихо ждать разрешения их вопроса о трудоустройстве и доверятся своему везению. К концу месяца они резко сменят тактику и станут активнее искать способы применения своего профессионального потенциала. Это поможет им выйти на работу в апреле.

Служащие проявят организаторские задатки в вопросе, который их не касается. Это не понравится начальству. Тем, чьи профессиональные возможности исчерпались, можно увольняться и искать новую работу.

Руководители уйдут в дела. Из-за отсутствия постоянного контроля подчиненные перестанут следить за качеством. Чаще устраивайте проверки рабочим и наказывайте недобросовестных сотрудников.

Финансовый гороскоп

В марте 2020 года Тельцы будут бороться со своей расточительностью и риском неоправданного капиталовложения. Те, кто научится планировать свой бюджет и будет копить деньги ради крупных целей, станут финансово независимыми. Не исключено, что в конце месяца придется раскошелиться из-за болезни родного человека.

Гороскоп здоровья

В марте самочувствие Тельцов будет стабильным. Хронические заболевания отступят и позволят вдохнуть жизнь полной грудью. Из-за страсти к риску и занятий экстремальными видами спорта возможны травмы.

Гороскоп советует задуматься о своей физической форме. Это хороший момент для посещения спортзала и устранения лишних килограммов. От рискованных развлечений лучше отказаться.

Совет Тельцам на март 2020 года

Не опускайте руки
Действуйте до тех пор, пока не получите желаемый результат.

Февраль Март Апрель

Гороскопы других знаков