Гороскоп на октябрь 2020 года по знакам зодиака

Октябрь 2020 года станет тупиковым этапом в жизни многих людей. Тех, кто возлагал колоссальные надежды на этот период, ждут горькие разочарования. Они коснутся преимущественно финансовой и деловой сфер жизни. Справиться с трудностями поможет общение с близкими людьми.

Первая декада будет благоприятной для творческих поисков и самосовершенствования. Полученные знания и умения принесут в будущем финансовые плоды. Середина октября пройдет в конфликтах. В последние дни месяца факторы, которые сдерживали развитие и продвижение, ослабнут и создадут хорошие условия для деятельности.

Гороскоп на октябрь 2020 год по знакам зодиака

  • Овен
    События будут развиваться не по плану, что выведет Овнов из душевного равновесия. Тщательное обдумывание каждого шага и контроль своих эмоций помогут успешно достичь поставленных целей. Здоровье в этом месяце будет шатким.
  • Телец
    Возможны трудности в продвижении дел из-за критики окружающих. Терпение и усердие помогут Тельцам выйти из сложившейся ситуации победителем. Финансовое положение будет стабильным. Со здоровьем возникнут проблемы.
  • Близнецы
    У Близнецов появится шанс продвинуть свои идеи. Возможны денежные проблемы, которые помогут решить посторонние люди. Не исключены упадок сил и депрессия.
  • Рак
    Успех представителей этого знака зодиака будет определяться активностью и желанием помочь окружающих людей. Резкого роста доходов в этом месяце не ожидается. Из-за стрессов и неправильного образа жизни у Раков могут появиться проблемы со здоровьем.
  • Лев
    Октябрь 2020 года подарит Львам перспективы самореализации и профессиональных успехов. Усердие и отсутствие страха перед риском помогут достичь желаемого. Авантюрный финансовый проект позволит улучшить финансовое положение. Здоровье и иммунитет будут крепкими.
  • Дева
    Девы начнут переоценивать прошлое и формировать новые жизненные планы. Кризис в делах вынудит сменить старые ориентиры на новые. Появятся хорошие условия для улучшения материального благополучия и укрепления здоровья.
  • Весы
    Весы займутся своей жизнью и перестанут перекладывать ответственность на чужие плечи. Гороскоп сулит успех в делах и возможность продвинуться по службе. Финансовое положение начнет улучшаться. В конце месяца возможно резкое ухудшение самочувствия.
  • Скорпион
    Скорпионов поглотят бурные события. Недоброжелатели могут помешать карьерным взлетам. Денежных проблем не предвидится. Будет высоким риск получить травму из-за несоблюдения техники безопасности.
  • Стрелец
    Стрельцов ожидает головокружительный успех, которому поспособствуют их целеустремленность и энергичность. Наметятся новые деловые и финансовые перспективы. Главными угрозами для здоровья станут переедание и злоупотребление алкоголем.
  • Козерог
    Решительность и смелость помогут добиться успеха в разных сферах жизни. Перед Козерогами откроются перспективы карьерного роста. В конце октября представителям этого знака зодиака удастся резко обогатиться. В этом месяце возникнет риск попасть в аварию или получить бытовую травму.
  • Водолей
    В октябре 2020 года перед Водолеями откроются возможности профессионального и карьерного роста. Они будут полны сил и энергии, что позволит найти новые источники заработка. Возможно обострение хронических заболеваний глаз и нервной системы.
  • Рыбы
    Рыбам предстоит пройти через череду испытаний, которые сделают их нервными и раздражительными. Для удачного продвижения дел придется рисковать, к чему не все представители этого знака зодиака окажутся готовыми. Финансовое положение пошатнется из-за непредвиденных расходов. Возможны внезапные проблемы со здоровьем.
Сентябрь Октябрь Ноябрь