Гороскоп на октябрь 2020 года для Овна

Октябрь 2020 года окажется для Овнов сложным. События будут развиваться по незапланированному сценарию, который запутает их и выведет из состояния равновесия. Для успешного выхода из лабиринтов судьбы придется стать менее импульсивными и торопливыми.

Первая декада ознаменуется подъемом творческих способностей. Представители этого знака зодиака могут заняться новым видом деятельности или открыть для себя новое хобби.

Во второй половине месяца пойдет на спад социальная активность Овнов. Этому поспособствуют ссоры, которые возникнут на фоне неумения держать свое слово.

Конец октября сулит приятные сюрпризы во многих сферах жизни.

Женщина-Овен. Представительницы этого знака зодиака станут устранять неприятности на работе. Те, кто планировал пойти в отпуск или взять отгулы, будут вынуждены отказаться от своего решения и продолжить трудиться. Не исключены увольнения, которые ожидают наиболее несдержанных и агрессивных женщин-Овнов.

Отношения со второй половинкой будут динамичными. Периоды спокойствия будут чередоваться с конфликтами. Большая часть ссор произойдет на денежной почве. Близкий человек, на помощь которого они надеялись, откажет в содействии, чем спровоцирует волну негативных эмоций.

Мужчина-Овен. Представители этого знака зодиака смогут в начале октября уйти в отпуск. Они отдохнут, наберутся сил и начнут строить дальнейшие планы. Многие используют это время для повышения квалификации или прохождения курсов, которые помогут в будущем продвинуться по карьерной лестнице или начать свой бизнес. Остаток месяца они проведут за выполнением поручений от начальства.

Холостым Овнам удастся завоевать сердце понравившейся женщины. Однако новые отношения могут быстро прекратиться по их вине. Женатые мужчины рискуют подорвать к себе доверие и лишиться поддержки супруги из-за резких заявлений в ее сторону.

Любовный гороскоп

Октябрь 2020 года не добавит в личную жизнь Овнов гармонии и взаимопонимания. Они перестанут слушать свое сердце и думать о последствиях своих слов и действий.

Одиноких представителей этого знака зодиака охватит жажда интимных приключений. Они получат шанс на начало нового романа. Однако не всем удастся сохранить сложившийся союз.

Те, у кого есть пара, могут погубить отношения копанием в прошлом избранника или излишней требовательностью к любимому человеку.

Деловой гороскоп

Овны заложат основу для будущих карьерных свершений. Октябрь окажется удачным для открытия своего бизнеса.

Безработные к концу месяца устроятся на работу. Они убедят потенциального работодателя в своих профессиональных качествах.

Служащих в начале октября могут командировать на курсы повышения квалификации. Во второй декаде начальник поручит трудоемкий проект.

Руководители сделают рискованный выбор, который может ухудшить отношения с подчиненными и партнерами. Гороскоп советует не ввязываться в авантюрные дела, в положительном итоге которых нет уверенности.

Финансовый гороскоп

В октябре 2020 года звезды сулят Овнам устойчивое материальное положение. Доходы будут стабильными, но их молниеносного роста не предвидится. Финансовая ситуация может резко улучшиться в конце месяца благодаря началу выгодного дела, возврату долгов, получения наследства или денежной помощи от близких людей.

Гороскоп здоровья

В октябре состояние здоровья Овнов будет шатким. В середине месяца возникнет риск простудного заболевания и обострения хронических недугов. Нехватка в организме витаминов и минералов может привести к проблемам с кожей и волосами.

Гороскоп советует заняться профилактикой вирусных инфекций и начать витаминную терапию. Ешьте больше свежих фруктов и овощей. Посетите лечащего врача и заблаговременно начните курс лечения.

Совет Овнам на октябрь 2020 года

Не спешите
Тщательно обдумывайте каждый свой шаг. Это поможет успешно достичь намеченных целей.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Гороскопы других знаков