Гороскоп на октябрь 2020 года для Рыб

Октябрь 2020 года окажется для Рыб сложным. Их ожидают неприятности, которые окрасят радужное настроение в серые краски. Представители этого знака зодиака станут напряженными и раздражительными, что не позволит полноценно общаться с окружающими.

Первая половина месяца навеет депрессивные мысли и воспоминания. Возникнут преграды и трудности в начинаниях. Из-за этого возможна приостановка перспективных проектов.

Середина октября будет способствовать духовному и интеллектуальному развитию. Рыбы отвлекутся от насущных проблем и начнут позитивнее смотреть на мир.

В конце октября почувствуется упадок сил, что заставит задуматься об отдыхе.

Женщина-Рыбы. В начале октября у представительниц этого знака зодиака возникнут сложности в делах и личной жизни. Выпутаться из жизненных перипетий поможет близкий человек.

Во второй декаде настроение женщин-Рыб улучшится. Снять нервное напряжение поможет поездка в гости или небольшое путешествие.

В конце месяца возможно резкое ухудшение самочувствия, которое приведет на больничную койку.

Мужчина-Рыбы. В начале октября начальник поручит представителям этого знака зодиака сложное задание, которое не даст расслабиться до конца месяца. Тем, кому в начале осени обещали скорое повышение, придется расстаться со своими надеждами. Предуготовленную им должность передадут другому человеку. На фоне проблем на работе могут ухудшиться взаимоотношения со второй половинкой.

Остальная часть октября пройдет более спокойно. Мужчины-Рыбы начнут меньше нервничать и смогут вернуть себе душевную гармонию. Положительный настрой поможет холостякам завязать перспективное знакомство, которое положит начало крепким любовным отношениям.

В последние дни месяца эти мужчины почувствуют упадок сил и постараются расслабиться.

Любовный гороскоп

В октябре 2020 года судьба испытает Рыб на готовность к переменам в личной жизни и укреплению любовных отношений.

Одиноких женщин ждет встреча с бывшим возлюбленным, который захочет их вернуть. Они не захотят возвращаться к прошлому, но и к новым отношениям окажутся не готовыми. Мужчинам звезды сулят судьбоносную встречу и начало бурного романа.

Те, у кого есть пара, будут ссориться с любимым человеком. Гороскоп советует не давать пустых обещаний и больше доверять второй половинке.

Деловой гороскоп

Октябрь окажется удачным для рисковых Рыб.

Безработным близкий человек посодействует в трудоустройстве. Вакансия, которую он для них найдет, потребует от них новых профессиональных навыков. Не теряйте шанс и попробуйте себя в новой специальности.

Служащим не удастся добиться долгожданного повышения в должности. Некоторых это простимулирует к поиску новой работы или открытию своего дела.

Руководители могут побояться трудностей и отложить новые планы. Гороскоп советует рискнуть и взяться за начинания.

Финансовый гороскоп

В октябре 2020 года непредвиденные расходы пошатнут финансовую стабильность Рыб. Не исключено, что объявится старый заемщик и потребует вернуть забытый долг. Может поломаться крупная бытовая техника, которую потребуется срочно ремонтировать или заменять новой. В конце месяца придется потратиться на отдых или здоровье.

Гороскоп здоровья

В октябре самочувствие Рыб может резко ухудшиться. Из-за ослабленного иммунитета и нервных потрясений они будут подвержены респираторным инфекциям, к которым могут присоединиться хронические недуги.

Гороскоп советует укреплять свою иммунную систему и заняться профилактикой сезонных и хронических болезней.

Совет Рыбам на октябрь 2020 года

Не бойтесь трудностей
Ищите способы преодоления препятствий и не отказывайтесь от задуманного.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Гороскопы других знаков