Гороскоп на октябрь 2020 года для Весов

Октябрь 2020 года будет для Весов благоприятным. Им представится возможность погрузиться в свою жизнь и заняться делами, которые давно откладывались на потом. Не исключено, что окружающие посчитают их эгоистами. Но именно благодаря такому настрою разрешатся их проблемы.

Первую половину месяца представители этого знака зодиака проведут в приподнятом настроении. Они начнут работать над собой и реализовывать задуманное ранее. В этот период Весы, которые правильно сформируют цели и смогут использовать ситуацию в свою пользу, добьются головокружительных высот.

В середине октября возможны конфликты с окружающими, которые позавидуют их рвению к успеху или начнут противоречить их самостоятельности.

Конец месяца пройдет спокойно. Возникнет потребность в расслаблении и отдыхе.

Женщина-Весы. Представительницам этого знака зодиака октябрь покажется сложным. Они докажут окружающим свою независимость и силу, но лишатся поддержки небезразличных людей в ответственный момент. Бывшим помощникам покажется, что они смогут решить свои проблемы без посторонней помощи.

Начало месяца эти женщины встретят жизнерадостными и веселыми. Отличное самочувствие поспособствует карьерным взлетам.

Одиноких дам ждут приятные знакомства, которые выльются в новый роман. Несвободные женщины из-за своей гордости и эгоистичности проведут вторую половину месяца в ссорах.

Мужчина-Весы. Представители этого знака зодиака почувствуют себя спокойнее и оптимистичнее. В октябре начнут разрешаться затянувшиеся проблемы в разных сферах жизни. Впервые за долгое время они почувствуют стабильность и желание двигаться вперед.

Первую декаду эти мужчины посвятят планированию и анализу своих поступков в предыдущие месяцы.

В середине октября они станут решительнее, что поможет холостым мужчинам наладить свою личную жизнь.

В конце месяца Весы почувствуют себя обессиленными. Возможны серьезные проблемы со здоровьем, которые потребуют врачебной помощи.

Любовный гороскоп

Октябрь 2020 года будет удачным лишь для холостых Весов. В парах возникнут конфликты и разногласия, которые могут привести к разрыву отношений.

Одиноким представителям этого знака зодиака звезды сулят встречу с новой любовью. Для тех, кто воспитает в себе уступчивость, она продлится долгие годы.

Несвободные женщины и мужчины лишатся взаимопонимания с любимым человеком. К этому приведут их свободолюбивый настрой и безразличие.

Деловой гороскоп

В октябре Весы получат возможность продвинуться по службе и улучшить взаимоотношения с партнерами.

Безработные станут увереннее в себе и начнут активнее искать работу. Попытки трудоустроиться увенчаются успехом в середине месяца. Гороскоп советует не отчаиваться, если не удается достичь цели с первого раза.

Служащие будут целеустремленными и энергичными. Некоторые из них удостоятся новой должности благодаря изобретательности и настойчивости в решении рабочих задач. Соглашайтесь на новое назначение и не обращайте внимания на недоброжелателей.

Руководители станут доброжелательнее относиться к своим партнерам. Благодаря отзывчивости и открытости им удастся заключить новые договоры и перспективные сделки.

Финансовый гороскоп

Октябрь 2020 года станет для Весов прибыльным месяцем. Начинания окажутся успешными и начнут приносить доход. Не исключены приятные сюрпризы в виде возврата старого долга или находки крупной суммы денег. В середине месяца появится шанс вложить средства в авантюрный проект, от которого лучше отказаться. Октябрь подойдет для оформления кредитов и крупных займов для продвижения бизнеса.

Гороскоп здоровья

В октябре самочувствие Весов ухудшится. Из-за ослабленного иммунитета могут обостриться хронические заболевания или проявиться вирусные инфекции, которые надолго выбьют из нормального ритма жизни.

Гороскоп советует теплее одеваться и начать курс витаминной терапии. При первых симптомах болезни посетите лечащего врача.

Совет Весам на октябрь 2020 года

Не зацикливайтесь на своих проблемах
Чаще помогайте родным и близким, чтобы сохранить хорошие взаимоотношения.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Гороскопы других знаков