Гороскоп на сегодня

В начале дня многое кажется возможным. Люди склонны переоценивать свои силы, браться за то, с чем едва ли смогут справиться. Важно не строить иллюзий, не ожидать слишком многого ни от себя, ни от окружающих. Вероятны неприятные происшествия, неудачные совпадения; к счастью, все трудности вскоре удастся преодолеть.

Вторая половина дня будет удачнее и интереснее. Благодаря поддержке друзей вы сможете решить многие вопросы, возникшие в последнее время. Не исключены денежные поступления и подарки. Также вероятно получение полезной информации.

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

  • Овен
    Ваша сильная сторона – умение убеждать. Сегодня вы способны в любом споре одержать верх, даже если вашими оппонентами будут люди, поначалу непоколебимо уверенные в собственной правоте. Можно отправляться в государственные организации, иметь дело с чиновниками, заниматься оформлением документов. Имейте в виду: во время переговоров крайне нежелательны любые отступления от делового этикета. Не пытайтесь вести диалог в неформальном ключе.
  • Телец
    Люди, с которыми сегодня придется иметь дело, не слишком приятны вам, но они ни за что об этом не догадаются. Вы ведете себя так, словно готовы стать лучшим другом каждому – это помогает завоевывать симпатии, завязывать полезные знакомства. Даже самые напряженные деловые переговоры вы способны превратить в обмен изысканными комплиментами. Многим Тельцам личное обаяние поможет решить какие-то финансовые проблемы.
  • Близнецы
    Появляется возможность решить деловые и личные вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Изобретательность и находчивость, свойственные вам, сегодня очень кстати: оригинальные решения оказываются эффективнее типовых. День будет очень благоприятным для тех, кто занимается творческой деятельностью.
  • Рак
    Первая половина дня – время плодотворной работы, быстрого решения даже сложных задач. В это время удастся найти новых союзников, встретить людей, которые многому вас научат. Отлично складываются деловые поездки, переговоры проходят продуктивно. Однако со временем влияние позитивных тенденций снижается, на пути возникают преграды.
  • Лев
    Вас ждет трудный день, щедрый на неприятные сюрпризы и разнообразные проблемы. Стремительно портятся отношения с окружающими, и вы не знаете, что лучше: то ли пытаться все наладить и восстановить, то ли начать искать людей, с которыми будет легче достичь взаимопонимания. Имейте в виду, что новые знакомства в этот день требуют особой разборчивости, очень велика вероятность связаться с какой-то недостойной особой.
  • Дева
    Неудачный день. Ваша задача – постараться избежать ошибок. Если вы считаете, что самый надежный способ добиться этого – ничего не делать, то ничего и не делайте, вы вполне можете позволить себе передохнуть. Беседы с руководством и деловыми партнерами будут не слишком приятными; многих острых моментов можно избежать, если общаться в неформальной обстановке.
  • Весы
    Будьте готовы к неприятным неожиданностям. Они, к сожалению, возможны во всех сферах жизни. На работе возникают недоразумения, найти выход из сложившейся ситуации удастся далеко не сразу. Будьте осторожны в выборе союзников, не поддерживайте тех, кто выносит на рассмотрение сумасбродные идеи, строит далекие от реальности планы.
  • Скорпион
    Вы очень быстро добиваетесь того, к чему стремитесь, и даже сами этому удивляетесь. Вероятен значительный прогресс в работе, причем чем важнее дела, которыми вы заняты, тем быстрее вы с ними справляетесь. Самочувствие будет хорошим, вы полны энергии и не чувствуете усталости.
  • Стрелец
    Интересные инициативы пострадают, если быть слишком эмоциональными. Держите свои чувства под контролем, не позволяйте им стать причиной досадных ошибок и промахов в делах. Тем более что будет много благоприятных обстоятельств для реализации всех планов.
  • Козерог
    В семье складывается непростая ситуация, вам предстоит принять важное решение в одиночку: разделить с вами ответственность за него никто не захочет. Возможны серьезные финансовые проблемы, причем есть опасность, что затруднения могут носить долговременный характер — подумайте, как можно сократить расходы. Брать деньги в долг нежелательно.
  • Водолей
    Этот день можно использовать для достижения давно поставленных целей, примирения с человеком, с которым вы поссорились, покупки вещей, на которые несколько недель назад «положили глаз». Появляется возможность перенять какой-то полезный опыт, к тому же многие Водолеи успешно учатся на чужих ошибках, избегая собственных.
  • Рыбы
    Очень легко оказаться в плену фантазий и иллюзий, сбиться с избранного пути. Вы слишком много берете на себя и напрасно не позволяете близким прийти вам на помощь; не скрывайте свои слабости от тех, в чьей преданности и доброжелательности вы можете быть уверены.

Гороскоп предсказывает будущее на определенный промежуток времени. Он информирует об общем положении дел, событиях в профессиональной сфере жизни, состоянии здоровья.

Гороскоп на сегодня расскажет, как пройдет день, каким будет настроение, легко ли будут даваться дела, как сложатся отношения с окружающими людьми. Он поможет расставить приоритеты в делах и грамотно спланировать время.

Деловой гороскоп подскажет, как будут обстоять дела на работе, как сложится общение с начальством, коллегами и бизнес-партнерами, удачными ли будут деловые переговоры и сделки, улучшится ли финансовое положение, получится ли достичь успеха в карьере.

Гороскоп здоровья поможет узнать, каким будет самочувствие, как события сегодняшнего дня отразятся на здоровье, как укрепить свой организм.

В гороскопе на сегодня вы получите совет, как лучше провести день.

На сайте вы можете ознакомиться с ежедневными гороскопами: на сегодня, завтра, любой день года, а также на неделю, месяц и год.