Гороскоп на сегодня

Труднее всего разобраться в себе: возникают проблемы с постановкой целей и оценкой их значимости. Людям, составившим планы заранее, нужно стараться придерживаться их, не обращая внимания на критические или иронические замечания окружающих. А вот тем, кто привык «ориентироваться по обстановке», будет труднее: велик риск попасть под чужое влияние, стать жертвой манипуляции.

Вторая половина дня сложнее и беспокойнее первой, потому что в это время усиливаются негативные эмоции, возрастает склонность к жесткому, бескомпромиссному поведению.

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

  • Овен
    Этот день будет складываться удачно. Он отлично подходит для реализации старых идей, которые раньше казались вам слишком смелыми или слишком далекими от жизни. Становится совершенно ясно, что рисковать не только можно, но и нужно. Так пользуйтесь благоприятным моментом.
  • Телец
    Есть шанс добиться больших успехов в деле, которое для вас особенно важно. Сегодня вы готовы сделать решительный шаг, а препятствий не замечаете, и именно поэтому одерживаете серьезные победы. Друзья искренне радуются вашим успехам; недоброжелатели позавидуют, но навредить вам не смогут.
  • Близнецы
    Вам предстоит столкновение с сильным противником, над которым будет трудно одержать верх в честной борьбе. Придется пойти на хитрость – незамысловатую и никому не несущую вреда, но очень эффективную. Возможно возвращение каких-то старых проблем, вопросов, которые вы считали решенными. От споров старайтесь уклоняться: последствия они могут иметь самые неприятные.
  • Рак
    Берегите свою репутацию: если сегодня вас заподозрят в каких-то нехороших поступках или дурных намерениях, вернуть расположение и уважение окружающих будет непросто. Требуют осторожности контакты с женщинами, Ракам, работающим под руководством дам, будет очень трудно избежать конфликтов с ними.
  • Лев
    Нелегко составить правильное представление о событиях этого дня, а также о людях, с которыми вы встречаетесь. Львы больше доверяют своим фантазиям, чем здравому смыслу, видят только то, что хотят видеть. Рядом есть люди, дающие толковые советы, но пока их попытки помочь вам напрасны.
  • Дева
    День не принесет серьезных проблем, если вы не будете спешить с решением финансовых вопросов и проявите благоразумие, делая покупки. Хорошо складываются семейные отношения, ссор с близкими не возникает, даже если не удается прийти к единому мнению по каким-то вопросам. Удается найти решения, которые устраивают всех, полезно объединять усилия для достижения общей цели.
  • Весы
    Общения с вами жаждут многие, и приходится проявлять чудеса расторопности, чтобы успеть на все запланированные встречи. Впрочем, вы покажете себя настоящим мастером тайм-менеджмента, и ни одной минуты не потратите напрасно. День подходит для бесед с людьми, с которыми вы связаны деловыми интересами: многие вопросы удастся решить на удивление быстро.
  • Скорпион
    Возможны финансовые потери, причина которых – спонтанные покупки, необдуманные расходы, опрометчивые поступки. Вы осень легко расстаетесь с деньгами, совершенно не задумываетесь о вполне предсказуемых последствиях своей расточительности. С делами вы справляетесь неплохо, но слишком много времени тратите на решение вопросов, совершенно не заслуживающих внимания.
  • Стрелец
    Очень спокойной и приятной будет первая половина дня. В это время можно довести до конца дела, на которые не хватало времени в течение рабочей недели, повидаться с друзьями или просто отдохнуть и восстановить силы. Удачными оказываются кулинарные эксперименты, успехом увенчаются и творческие поиски в области дизайна.
  • Козерог
    Есть шанс найти то, что вы давно искали. Могут возникнуть некоторые затруднения в делах, и из-за этого многие Козероги будут переживать не на шутку. В первой половине дня лучше сократить свое общение, побыть в уединении, не планировать ничего серьезного. Возможно, вы будете нуждаться в дополнительном отдыхе, чувствовать себя обиженными и непонятными.
  • Водолей
    Едва ли вам удастся добиться каких-то головокружительных результатов, если вы будете действовать в одиночку. К счастью, рядом есть люди, готовые прийти на помощь, причем на них вполне можно положиться. Чувствуя поддержку, вы становитесь смелее, ставите более высокие цели – день становится более интересным и насыщенным.
  • Рыбы
    Вам предстоит сделать многое, но прежде чем начинать действовать, нужно составить план, которому вы будете следовать даже в мелочах. К любым деловым переговорам следует готовиться очень серьезно; если есть возможность, возьмите с собой человека, который сможет поддержать вас в трудный момент, поможет найти выход из неловкой ситуации.

Гороскоп предсказывает будущее на определенный промежуток времени. Он информирует об общем положении дел, событиях в профессиональной сфере жизни, состоянии здоровья.

Гороскоп на сегодня расскажет, как пройдет день, каким будет настроение, легко ли будут даваться дела, как сложатся отношения с окружающими людьми. Он поможет расставить приоритеты в делах и грамотно спланировать время.

Деловой гороскоп подскажет, как будут обстоять дела на работе, как сложится общение с начальством, коллегами и бизнес-партнерами, удачными ли будут деловые переговоры и сделки, улучшится ли финансовое положение, получится ли достичь успеха в карьере.

Гороскоп здоровья поможет узнать, каким будет самочувствие, как события сегодняшнего дня отразятся на здоровье, как укрепить свой организм.

В гороскопе на сегодня вы получите совет, как лучше провести день.

На сайте вы можете ознакомиться с ежедневными гороскопами: на сегодня, завтра, любой день года, а также на неделю, месяц и год.