Гороскоп на сентябрь 2020 года для Льва

В сентябре 2020 года Львы проявят упорство и решительность, благодаря чему добьются поставленной цели. Дела будут идти хорошо. Отношения с окружающими испортятся из-за неожиданного известия. Представители этого знака зодиака узнают о своих друзьях информацию, которая их шокирует. Восстановить нормальное эмоциональное состояние поможет поездка в другой город. Такое путешествие зарядит положительной энергией и оставит приятные воспоминания.

Женщина-Лев. Настроение в этом месяце будет переменчивым. Удача в профессиональной сфере поднимет представительниц этого знака зодиака до небес, однако вскоре эмоциональный фон станет негативным. Виной этому будут друзья. Ссоры с ними приведут женщин-Львов в ярость. Справиться с негативом поможет отдых. Поэтому собирайте чемоданы и отправляйтесь в путешествие.

Здоровье пошатнется на фоне пережитого стресса. Старайтесь меньше переживать. Отгородитесь от плохих мыслей, расслабьтесь с помощью любимой музыки и прогулки на свежем воздухе.

Мужчина-Лев. Мужчины этого знака зодиака в сентябре добьются успеха в профессиональной деятельности. Их ожидает повышение в должности. Отношения с окружающими будут натянутыми. Это надолго испортит настроение и выбьет из колеи. Улучшить эмоциональное состояние поможет отдых на природе.

Проблемы с нервами скажутся на общем состоянии организма. Чтобы не усугубить ситуацию, проконсультируйтесь с врачом. Он пропишет действенные успокаивающие препараты. Гороскоп советует бороться со стрессом и народными средствами. Пейте ромашковый или мятный чай, полноценно спите, правильно питайтесь.

Любовный гороскоп

Сентябрь 2020 года принесет Львам счастливые моменты в любовной сфере. Вторая половинка поддержит в трудный момент и даст хороший совет.

Одинокие представители этого знака зодиака услышат признание от человека, от которого такого не ожидали. Это подкосит их. Они не будут знать, как правильно поступить в такой ситуации. Гороскоп советует взвесить все «за» и «против» и после этого принимать окончательное решение.

Те, кто находится в отношениях, почувствуют заботу со стороны любимого человека. Они поймут, что партнер будет рядом при любых жизненных обстоятельствах, и захотят сделать для него что-то особенное.

Деловой гороскоп

Львов ожидает успех в работе. Их рвение и усердие вознаградятся ростом дохода.

Те, кто ищет работу, определятся с основными направлениями, в которых хотят развиваться. Это поможет им найти достойную должность в престижной компании. Чтобы закрепиться на новом месте, придется работать на износ.

Служащие будут ездить по командировкам. От исхода одной из сделок будет зависеть повышение по карьерной лестнице. Проверьте все дважды, чтобы ничего не испортить и не перепутать.

Руководителей завалит работой. Успехи в делах помогут отвлечься от неудач в отношениях с окружающими. Однако загружать себя разработкой новых проектов не стоит. Плохое расположение духа повлияет на расчеты. Вы допустите глупые ошибки, которые в дальнейшем приведут к денежным потерям.

Финансовый гороскоп

В сентябре 2020 года Львы обретут финансовую стабильность. Постоянный доход в связи с достижениями на работе увеличится. Представителям этого знака зодиака будет хватать на жизнь. Однако не стоит сразу тратить все деньги. Отложите средства на отдых за границей.

Гороскоп здоровья

В первой половине сентября Львы испытают дискомфорт в области сердца. Проблемы с сердечно-сосудистой системой спровоцирует эмоциональное напряжение. Сердце станет выносливее, если отказаться от вредных привычек и начать правильно питаться. Если боль будет режущей, резкой и продолжительной, обратитесь к врачу для уточнения диагноза и назначения лечения.

Совет Львам на сентябрь 2020 года

Уделите время семье

Не обделяйте вниманием родных людей. Возьмите за правило завтракать и ужинать вместе с любимым человеком и детьми. Непринужденная беседа за столом сблизит вас.

Август Сентябрь Октябрь

Гороскопы других знаков