Гороскоп на август 2020 года для Тельца

Август 2020 года будет хорошим месяцем. Заслуги Тельцов получат достойную оценку. Это подарит отличное настроение. Между трудовыми подвигами удастся отдохнуть и набраться сил для дальнейших свершений.

Первая декада выдастся благоприятной для общения. Представители этого знака зодиака будут нуждаться в поддержке, внимании и заботе, что приведет к укреплению родственных и дружеских связей. Середина месяца сулит новые открытия, которые будут связаны с начинаниями или поездками. Конец августа окажется сложным. Возможны конфликты на почве непоследовательности Тельцов или проявления ими своих недостатков.

Женщина-Телец. Представительницы этого знака зодиака будут находиться в приподнятом настроении. Они станут довольны собой и своим положением на работе, в отношениях с домочадцами и противоположным полом.

В начале августа удастся найти «золотую» середину между карьерой и личной жизнью, из-за чего появится много свободного времени. Вопреки всем ожиданиям, одинокие женщины предпочтут посиделки с подругами знакомствам с мужчинами. Поэтому судьбоносная встреча не произойдет.

Во второй декаде появится шанс отправиться в командировку или небольшое путешествие, которое позволит набраться сил перед воплощением новых целей.

В конце месяца поведение женщин-Тельцов резко ухудшится. Не исключены проявления агрессии в сторону коллег или близких людей.

Мужчина-Телец. Представители этого знака зодиака будут сиять от счастья. Причиной радости станет долгожданное повышение по службе или денежное вознаграждение за результаты проделанной работы. Эти мужчины вдохновятся на успех и удачно вложат полученные средства в новый проект.

В начале августа Тельцы, которые состоят в отношениях, решатся вернуть прошлую любовь. Женатые мужчины научатся ценить супругу.

Во второй половине месяца настроение может резко ухудшиться. Неудавшаяся попытка отстоять свою точку зрения в деловом споре негативно отразится на реализации будущих планов.

Любовный гороскоп

Август 2020 года не принесет судьбоносных встреч. Гармония и взаимопонимание будут царить только в семейных парах.

Одинокие Тельцы проявят самодостаточность и не решатся на поиски второй половинки. На первый план выйдут карьера и друзья.

Те, у кого есть пара, переоценят свое прошлое и настоящее. Возможны расставания и возвращение к предыдущим отношениям.

Деловой гороскоп

Август окажется для Тельцов успешным в деловом плане.

Безработные могут рассчитывать на трудоустройство во второй декаде. Не стоит тратить время на те варианты работы, которые вам будут предлагать друзья. Лучше ищите новое рабочее место самостоятельно.

Служащие поднимутся по карьерной лестнице. Не исключены деловые поездки, которые позволят совместить приятный отдых с решением важных задач.

Руководители не смогут переубедить вышестоящее начальство в своей правоте, что станет угрожать их дальнейшей деятельности. Гороскоп советует быть последовательнее в спорах.

Финансовый гороскоп

Август 2020 года подарит Тельцам материальную независимость и финансовые перспективы. Звезды сулят стабильный и регулярный доход. Не исключено получение премии за результаты работы. Этот месяц будет благоприятным для капиталовложений, инвестиций в недвижимость, обучение и здоровье – свое или близких. Некоторым представителям этого знака зодиака в начале месяца судьба подарит шанс познакомиться с человеком, который в будущем поможет открыть свой бизнес.

Гороскоп здоровья

В августе у Тельцов будет отличное самочувствие. Им не грозит дефицит сил и энергии. Проявление хронических заболеваний маловероятно. Проблемы со здоровьем могут коснуться лишь людей с избыточным весом.

Гороскоп советует больше двигаться и начать приводить себя в форму. Запишитесь в спортзал и начните регулярно делать утреннюю зарядку. Принесут пользу поездки на море и за город.

Совет Тельцам на август 2020 года

Проверяйте все свои идеи и поступки на логику
Избегайте нерациональности. Она может дорого вам обойтись.

Июль Август Сентябрь

Гороскопы других знаков