Гороскоп на февраль 2020 года для Льва

Февраль 2020 года наполнит жизнь Львов интересными событиями. Их ожидают приятные поездки, многообещающие встречи и карьерные свершения. Они потребуют от них собранности и уравновешенности. Гороскоп не советует делать поспешных выводов, чтобы успех не обернулся множеством ошибок.

Женщина-Лев. Представительницы этого знака зодиака почувствуют прилив творческого вдохновения и захотят внутренних преображений. Духовные трансформации коснутся их взаимоотношений с коллегами, друзьями и повлекут за собой выгодные партнерские контакты, подавление конкуренток. Желание творить и двигаться вперед заставит их в середине февраля поехать на курсы повышения квалификации или семинар для начинающих психологов. Они будут суетиться и решать одновременно несколько вопросов. Самоанализ и холодное сердце помогут разрешить все противоречия в их пользу. Будьте чаще милосердными и отпускайте обиды.

Мужчина-Лев. Мужчины этого знака столкнутся с чередой испытаний и почувствуют истинную усталость. Их дела будут протекать нестабильно, что отразится на финансовом положении и взаимоотношениях с коллегами. Займитесь перспективным планированием и перенесите принятие важных решений на следующий месяц.

Любовный гороскоп

В этом месяце Львов закружит буря страстей.

Одинокие представители этого знака зодиака будут налаживать свою личную жизнь: посещать людные места и проявлять инициативу в знакомствах. Многие из них завяжут роман, который может перерасти в семью.

Те, у кого есть пара, захотят разорвать отношения. Им покажется, что их доверие и чувства к партнеру отжили себя.

Семейные мужчины и женщины будут переживать времена нестабильности и проблем. Некоторые из них проявят слабость и беспомощность, чем спровоцируют ссоры с избранником.

Деловой гороскоп

Февраль 2020 года подарит Львам карьерные взлеты и укрепление профессионального авторитета. Перед желающими открыть свой бизнес распахнутся все двери. Безработные люди трудоустроятся и начнут новый виток своей деловой жизни.

Служащие будут трудиться за десятерых, чем заслужат похвалу от руководства. Не исключено, что начальство возложит на них дополнительные обязанности по ведению документации. Не спешите расстраиваться – новые навыки вам не помешают. Действуйте последовательно и убавьте темп. Отдельного кабинета и большего оклада удостоятся Львы со здоровыми амбициями и умением лишний раз промолчать. Женщинам уверенности на работе добавит деловой имидж. Им не рекомендуется в течение этого месяца спорить со старшими по должности или возрасту сослуживцами.

Руководители проявят свои лучшие ораторские качества за пределами компании. Им предстоит отстаивать честь своего бизнеса на региональном или международном уровне, что потребует задействовать весь внутренний потенциал. Не паникуйте и учитесь общаться с аудиторией.

Финансовый гороскоп

В феврале доходы Львов станут прямым отражением их трудолюбия. Они могут рассчитывать на прибавку в зарплате и получение солидной премии. Гороскоп советует не накапливать долги и постепенно погашать задолженности. Избегайте капиталовложений в покупку недвижимости и личного автомобиля. Распорядитесь деньгами в пользу своего хобби и обучения.

Гороскоп здоровья

Самочувствие Львов в феврале 2020 года будет шатким. В любой момент его могут ухудшить неправильный образ жизни и нерегулярное питание. Мужчины и женщины этого знака зодиака перестанут заниматься своей фигурой и начнут набирать вес. Вред здоровью продолжат приносить пагубные привычки в виде курения и злоупотребления алкоголем.

Гороскоп советует бороться с гиподинамией и регулярно посещать спортзал. Начинайте свое утро с зарядки или недолгой пробежки. Употребляйте больше цельных злаков и насыщайте свой рацион витаминами. На вредные привычки обратить внимание должны прежде всего женщины, если они хотят счастливого материнства и здоровых детей.

Советы Львам на февраль 2020 года

Не спешите
Позвольте ситуации самостоятельно указать вам на правильный выход.

Учитесь прощать
Отпускайте обиды. Неумение прощать будет препятствовать нормальным отношениям с окружающими.

Январь Февраль Март

Гороскопы других знаков