Гороскоп на февраль 2020 года для Стрельца

В феврале 2020 года Стрельцов ожидают трудности в делах и личной жизни. Проблемы обрушатся на них с разных сторон, что заставит отойти от намеченного плана.

Активные и целеустремленные представители знака, которые не привыкли к второстепенным ролям, смогут осуществить все задуманное на этот месяц. Стрельцы с заниженной самооценкой и пассивным отношением к жизни конец зимы встретят в состоянии депрессии. Не зацикливайтесь на неудачах. Подключите своих родных и товарищей к разрешению сложных ситуаций. В этот период они будут к вам особенно внимательными и не откажут в помощи.

Женщина-Стрелец. Представительницы этого знака зодиака будут агрессивными по отношению к окружающим людям. Это повлечет за собой конфликтные ситуации, которые ухудшат их самочувствие уже в начале месяца. С середины февраля их темпераментный характер постепенно успокоится. Благодаря этому перед ними откроются перспективы удачных романтических знакомств и возможность наладить отношения с деловыми партнерами.

Не переоценивайте свои возможности и экономьте деньги. На время откажите себе в покупке одежды и косметики, чтобы в конце зимы не пришлось брать в долг или открывать кредит.

Мужчина-Стрелец. Мужчины этого знака утратят чувство внутренней гармонии и начнут бороться с окружающим миром. Они будут доказывать свою правоту, спорить и выяснять отношения. К середине февраля они почувствуют упадок сил и успокоятся.

Гороскоп советует не начинать новые проекты и быть благоразумными. Не выливайте свою злость на близких людей. Они станут опорой и поддержкой, в которых вы нуждаетесь.

Любовный гороскоп

Месяц сулит Стрельцам перемены на личном фронте.

Одинокие представители этого знака зодиака переступят через свой страх и начнут знакомиться и ходить на свидания. Их любовная активность выльется в начало нового романа.

Те, у кого есть пара, разочаруются в избраннике. Если они не победят свое недовольство и возмущение, их союз может дать трещину.

Семейных личностей ожидают разногласия и скандалы со второй половинкой. Большая часть из них возникнет на бытовой почве.

Деловой гороскоп

В феврале 2020 года дела Стрельцов будут протекать плавно и не принесут резких перемен.

Безработные представители знака могут не рассчитывать на трудоустройство в этом месяце. Не тратьте свое время и силы на рассылку резюме и походы на собеседования.

Служащие найдут мотивацию для продвижения к поставленной цели. Им придется много работать, чтобы успеть выполнить возложенные на них обязательства. Предложения о смене должности рассматривайте с опаской. Более высокий оклад не всегда сулит интересную и посильную работу. Вероятность найти подработку в свободное время будет низкой. С душой выполняйте все требования начальства и чаще озвучивайте креативные идеи.

Руководители будут нерешительными в принятии важных решений. Они станут медлить с ответом, когда им предложат перспективные деловые проекты. Больше доверяйте окружающим и ищите союзников в своей сфере деятельности.

Начинающие предприниматели реализуют бизнес-проект и откроют частный бизнес.

Финансовый гороскоп

Февраль заставит Стрельцов экономить на развлечениях и внешнем облике. Самым нестабильным периодом станет третья декада месяца, когда им срочно понадобятся деньги на непредвиденную покупку или погашение кредита. Возможно поступление средств от дальнего родственника или влиятельного знакомого, которое поможет избежать финансового краха. Лучшим периодом для мелких покупок будет начало февраля. Не планируйте приобретение недвижимости или личного транспорта на конец зимы.

Гороскоп здоровья

В феврале 2020 года здоровье Стрельцов будет сомнительным. Они будут излучать богатырскую силу и при этом бороться с нервными расстройствами и недугами. К хроническим заболеваниям сердечно-сосудистой и дыхательной систем добавятся острые респираторные и болезни щитовидной железы. Их иммунитет ослабят неправильный режим дня, несбалансированное питание, гиподинамия и стрессовые ситуации. В конце месяца многие представители этого знака уйдут на больничные и начнут восстанавливать свой организм.

Гороскоп советует внимательнее относиться к своему самочувствию. Начало февраля будет благоприятным в плане врачебных обследований и клинической диагностики. Сдайте необходимые анализы и получите квалифицированные назначения от докторов, чтобы держать пульс на ситуации. Берегите свою опорно-двигательную систему от травм и переломов. Избегайте ношения скользкой обуви и сапог на каблуках.

Советы Стрельцам на февраль 2020 года

Будьте терпеливее
Не спугните свое счастье суетой и непоследовательностью.

Не разжигайте конфликты
Пресекайте желание ввязаться в спор и подумайте о последствиях своей импульсивности для нервной системы.

Январь Февраль Март

Гороскопы других знаков