Гороскоп на февраль 2020 года для Тельца

В феврале 2020 года Тельцы столкнутся с трудностями, вызванными их нежеланием сопротивляться обстоятельствам и отстаивать личные интересы. Финансовые сделки и дальние путешествия закончатся для них благоприятно. Чтобы успеть все запланированное, гороскоп советует каждый день своей жизни наполнять целью. Главным союзником и по совместительству рецептом от зимней хандры станет труд.

Женщина-Телец. Представительницам этого знака зодиака удастся наладить социальные контакты и выйти на высокий духовный уровень. В начале месяца придется консолидировать свои силы и упорство, чтобы начинания не стали тщетными. К середине февраля рассеются нервозность и неуверенность в себе, и женщины-Тельцы примутся за осуществление заветных желаний. В конце зимы гороскоп советует пересмотреть свою жизнь и начать строить планы на будущее.

Мужчина-Телец. Мужчины этого знака будут подвержены резкой смене эмоций и настроения. Их будут терзать мысли о будущем и сомнения относительно правильности выбора. По поводу депрессивного поведения переживать не стоит. Кратковременный отдых в последние дни февраля поможет восстановить силы, вернуться в прежнее русло и постепенно увеличить обороты.

Любовный гороскоп

В этом месяце личная жизнь Тельцов станет дисгармоничной.

Одинокие представители этого знака зодиака будут неоднозначны в стремлении к долгосрочным отношениям. Лишь некоторые из них встретят новую любовь.

Те, у кого есть пара, потеряют доверие к избраннику. Они окончательно разочаруются в нынешних отношениях или захотят укрепить их браком.

Семейные мужчины и женщины будут переживать из-за вероятного развода.

Деловой гороскоп

В феврале рабочая сфера Тельцов будет успешной и продуктивной. Однако удача улыбнется только трудоустроенным и активным людям. Безработные представители знака, особенно мужчины, так и не смогут добиться официального трудоустройства.

Служащим придется работать с удвоенной силой, чтобы достичь долгожданного процветания. Их ждут многочисленные командировки и подписания деловых контрактов, которые привлекут к деятельности компании иностранных партнеров и инвесторов. Эти заслуги не останутся в тени. Вскоре начальник предложит повышение по карьерной лестнице.

Руководителям стоит умерить свои амбиции. Они перестанут выполнять обещания и позволят себе грубо выражаться при коллективе. В желании управлять не переступайте через человеческие ценности и выполняйте свою работу с душой.

Финансовый гороскоп

В этом месяце труды Тельцов вознаградятся существенным финансовым поступлением. Начальство повысит им зарплату или выпишет премию по итогам работы за последний квартал. Бизнесменам поступит предложение выгодной сделки. Чтобы не потерять, а приумножить свои сбережения, важен взвешенный подход и умение слушать свой внутренний голос.

Гороскоп здоровья

В феврале 2020 года Тельцы будут страдать от последствий гиподинамии. Не исключены проблемы с позвоночником, развитие ожирения и болезней желудочно-кишечного тракта из-за отсутствия спортивной мотивации и увлеченности нездоровым питанием.

Гороскоп советует отказаться от жирной, жареной и копченой пищи. Упор стоит делать на доступные в это время года овощи и фрукты. Вместо просмотра телепередач воскресный день лучше провести в фитнес-центре или вместе с детьми отправиться на каток. Мужчинам стоит избегать стрессовых ситуаций и чаще отдыхать. Женщин маникюрный салон или субботний шоппинг избавит дурных мыслей и даст стимул к поддержанию своего тела в тонусе.

Советы Тельцам на февраль 2020 года

Не ленитесь
Если вы будете сутками лежать на диване, то ничего не добьетесь. Будьте активными, и звезды вам помогут.

Будьте щедрыми на проявления чувств
Рядом с вами есть люди, которые требуют внимания и заботы. Показывайте свою любовь не только в канун больших праздников, а каждый день.

Январь Февраль Март

Гороскопы других знаков