Гороскоп на январь 2020 года по знакам зодиака

Январь 2020 года станет временем энергетического подъема и активности. В этот период будет уместно подвести итоги прошлого года и составить план действий на будущее. Гороскоп рекомендует избегать лени, развивать усидчивость и целеустремленность. Амбициозность и решительность, проявленные в этом месяце, позволят заложить фундамент для будущих достижений. Успех будет зависеть от позитивного настроя.

В финансовой сфере звезды предвещают стабильное положение. Праздничные растраты окажутся посильными и не приведут к материальным трудностям. Дополнительные источники дохода удастся найти в занятиях творчеством.

В этом месяце придется уделить внимание состоянию здоровья. Обильные застолья могут вызвать обострения хронических патологий желудочно-кишечного тракта. В холодную погоду следует остерегаться переохлаждения и простуд. Эмоциональность и импульсивность вызовут внутренний дисбаланс. Обрести душевное равновесие поможет общение в кругу семьи или друзей.

Гороскоп на январь 2020 год по знакам зодиака

  • Овен
    Овнам звезды предвещают радостные события и перемены к лучшему. Они откажутся от привычного образа жизни и графика, захотят воплотить в жизнь давние цели. Начатые в январе проекты окажутся удачными и прибыльными.
  • Телец
    Тельцов ожидают домашние хлопоты и решение проблем, связанных с членами семьи. Общение с близкими людьми и второй половиной натолкнут на переосмысление жизненных ценностей и приоритетов.
  • Близнецы
    Близнецов январь встретит позитивом и переменами к лучшему во всех жизненных сферах. Праздничные дни пройдут в домашней уютной обстановке, что зарядит позитивом и подарит душевный комфорт.
  • Рак
    Раки встретят на своем пути испытания, которые затаят в себе новые возможности для саморазвития. Этот месяц будет богатым на судьбоносные встречи и знакомства.
  • Лев
    Львы в январе 2020 года будут полны планов и амбиций. Благодаря проявленной инициативе представителям этого знака зодиака удастся добиться успехов в профессиональной и любовной сферах.
  • Дева
    Дев ожидают перемены к лучшему. Перед ними откроются возможности для продвижения в профессиональной и творческой областях. Гороскоп советует не забывать уделять время для отдыха и семьи в плотном рабочем графике.
  • Весы
    Весам придется запастись терпением, настойчивостью и оптимизмом, чтобы воплотить в жизнь запланированные проекты и добиться желаемых результатов. Прислушивайтесь к интуиции: она убережет от неверных решений и поступков.
  • Скорпион
    Скорпионы почувствуют в этом месяце апатию, раздражительность и несобранность. Им будут докучать бессонница, головные боли и усталость. Негативные переживания найдут выход в общении с близкими, занятиях творчеством и отдыхе.
  • Стрелец
    Для Стрельцов январь 2020 года станет новым периодом в жизни, который ознаменуется реализацией задуманных проектов. Это благоприятное время для того, чтобы отказаться от вредных привычек и начать вести здоровый образ жизни.
  • Козерог
    Козероги заложат фундамент для будущих достижений. Они проявят амбициозность и инициативность. Гороскоп советует им избегать рутинных хлопот и суеты.
  • Водолей
    Для Водолеев январь будет наполнен хлопотами и суетой. Их ожидают мелкие трудности и неприятности во всех жизненных сферах. На это время лучше не планировать путешествия и деловые поездки.
  • Рыбы
    Рыбы станут более ответственными и самостоятельными. Они возьмут на себя инициативу за решение задач и принятие решений, которые раньше перекладывали на окружающих.
Январь Февраль