Гороскоп на март 2020 года для Козерога

Март 2020 года выдастся для Козерогов проблемным. На них обрушатся трудности, которые не позволят сидеть на месте и отдыхать. Им будет сложно сконцентрироваться на одном занятии, поскольку все сферы жизни потребуют активного участия и принятия взвешенных решений.

В первой декаде представители этого знака зодиака могут случайно обнаружить, что родные люди нуждаются в их помощи. Подобная ситуация воодушевит их, поскольку они убедятся в своей значимости для близких. В середине месяца гороскоп сулит получение важной информации. Для многих она окажется судьбоносной.

Женщина-Козерог. Представительницы этого знака зодиака почувствуют себя обремененными работой и бытовыми хлопотами. Они будут качественно выполнять поручения, но похвалы от начальника не заслужат. Возможны увольнения по своей инициативе, которые возникнут из-за лени и нежелания этих дам трудиться и зарабатывать авторитет.

В первой половине марта женщины-Козероги используют свою привлекательность и познакомятся с подходящим мужчиной. Позже они узнают, что он не свободен, и прекратят отношения. В середине месяца возможны финансовые трудности, которые удастся преодолеть с помощью родственников.

Мужчина-Козерог. Представителям этого знака зодиака для осуществления запланированного потребуется много сил. Они отложат мелкие задачи и возьмутся за крупные проекты. Условия, в которых они окажутся, будут неблагоприятными. Их постоянная смена потребует от них оперативной реакции и умения приспосабливаться к ситуации.

Финансовое положение будет сложным. Полученный скромный доход придется отдать в качестве долга.

Здоровье женатых мужчин может пошатнуться из-за обмана супруги, которая давно вела двойную любовную игру.

Любовный гороскоп

Март будет для Козерогов неблагоприятным периодом в сфере любви. Не исключено разочарование в отношениях из-за ошибок любимого человека.

Одинокие люди испытают судьбу, чтобы попрощаться с холостой жизнью. Они заведут новый роман. Однако он закончится быстро из-за тайны, которую им раскроют окружающие.

Несвободные представители этого знака зодиака могут стать одинокими. Это случится из-за лжи или измены партнера.

Деловой гороскоп

Март 2020 года расстроит Козерогов, которые решатся строить карьеру.

У безработных на пути к трудоустройству возникнут сложности из-за документов или несоответствия желаемой должности.

Служащие могут пойти нечестным путем к достижению своей цели. Им будет легче присвоить чужие заслуги, чем добиться желаемого своими силами. Гороскоп советует не обманывать других и самих себя.

Руководители разочаруются в партнерах и захотят вести дела самостоятельно.

Финансовый гороскоп

В марте мечта Козерогов о финансовой независимости не реализуется. У них появятся дополнительные расходы, которые уменьшат их скромный бюджет. Те, кто ощутит острую нехватку денег, могут рассчитывать на помощь близких или появление доходной подработки, которая позволит пережить сложные времена.

Гороскоп здоровья

В марте 2020 года самочувствие Козерогов будет нестабильным. Возможны гиподинамия, депрессия, сбои в работе поджелудочной железы. Больше двигайтесь и начните посещать спортзал. В борьбе с депрессией будут эффективными медитации и занятия йогой. Людям, предрасположенным к сахарному диабету, необходимо посетить врача-эндокринолога.

Совет Козерогам на март 2020 года

Не отчаивайтесь
Смотрите на свою жизнь с позитивом и не теряйте надежду на лучшее.

Февраль Март Апрель

Гороскопы других знаков