Гороскоп на март 2020 года для Рака

В марте 2020 года в жизни Раков произойдут переломные события. Они коснутся всех сфер их жизни, из-за чего появится риск закрепить авторитет в одной области и потерять позиции в другой. В этот период расширятся возможности представителей этого знака зодиака. Некоторые впервые побывают за границей, где наберутся приятных впечатлений.

В первой половине месяца Раки откажутся от привычного способа жизни. Обновления будут сулить успех, но ради них придется рискнуть. Расчетливость и дальновидность позволят их активности выйти на новый уровень. Середина марта выдастся сложной в сфере общения. Ссора с другом может затянуться.

Женщина-Рак. Представительницы этого знака зодиака будут стоять на распутье выбора – оставить нынешнюю работу или начать восхождение к карьерным вершинам на новом рабочем месте. Они примут верное решение и уже к концу месяца начнут завоевывать авторитет на новой работе. Финансовое положение этих дам будет завидным. Вложенные деньги вернутся в удвоенном количестве.

Личная жизнь женщин-Раков будет наполнена сентиментальностью и романтикой. Однако из-за нетерпимости и пренебрежения к духовной стороне личности партнера они могут остаться одни. Замужние дамы ощутят со стороны супруга любовь, которая станет им опорой и поддержкой.

Мужчина-Рак. Мужчины этого знака зодиака с головой уйдут в работу. Они нагрузят себя задачами и абстрагируются от внешнего мира. Большинство поступит так из-за желания продвинуться по карьерной лестнице. Другие просто будут нуждаться в деньгах.

Март не подарит этим мужчинам финансовой стабильности. Увеличатся их потребности, которые будут стимулировать рост расходов. В такой сложной финансовой ситуации некоторые решатся открыть свой бизнес.

На личном фронте холостяков ждут разочарования. Они ошибутся в выборе партнерши. Она окажется не той, кем будет себя выдавать.

Любовный гороскоп

В марте 2020 года в жизни Раков произойдут романтические события. Их исход во многом будет зависеть от личных качеств представителей этого знака зодиака и их ориентиров в поиске второй половинки.

Одинокие Раки могут упустить свое счастье. Погоня за блеском и роскошью помешает им встретить истинную любовь.

Несвободные мужчины и женщины будут учиться доверять любимому человеку. Взаимопонимание и доверие станут ключами к гармонии в отношениях.

Деловой гороскоп

В марте Раки погрузятся в работу. Профессиональная деятельность будет отнимать у них много сил и времени.

Безработные посетят тренинг, на котором узнают о новых направлениях своей или другой специальности. Это сподвигнет их записаться на курсы или поступить в учебное заведение.

Служащие будут неконфликтными и сговорчивыми. Они согласятся с предложениями, которые поступят от руководителя. Из-за этого у них станет больше работы.

Руководители затеют реорганизацию компании. Они изменят направление ее деятельности и задумаются о сокращении штата.

Финансовый гороскоп

В марте 2020 года благосостояние Раков пошатнется. Они почувствуют нехватку денег и необходимость поиска новых источников финансирования. Идея затеять партнерский проект окажется провальной. Выбирайте те варианты подработки, где вы сможете трудиться самостоятельно.

Гороскоп здоровья

В марте Раки будут уставшими и измотанными. Возможно обострение аллергии или гормональных заболеваний. Гороскоп советует употреблять в пищу больше свежих овощей и фруктов и пройти курс витаминной терапии. Аллергикам стоит посетить врача и получить назначения для лечения своего недуга.

Совет Ракам на март 2020 года

Балансируйте между разными жизненными задачами
Распределите приоритеты так, чтобы ни одна из сфер ваше й жизни не осталась без внимания.

Февраль Март Апрель

Гороскопы других знаков