Гороскоп на май 2020 года для Козерога

В мае 2020 года Козероги будут невозмутимыми перед трудностями и верны своим принципам. Они станут подходить к любому делу серьезно и уравновешенно, без лишних эмоций и сомнений. Благодаря людям, которые будут находиться вокруг них, им удастся открыть миру свои сильные качества и проявить героизм. Это сделает их в глазах окружающих теми, кто готов прийти на помощь в трудную минуту.

Весь месяц будет складываться гармонично общение с людьми. Некоторые Козероги используют этот момент для примирения с давними обидчиками и поиска новых товарищей. Не исключены поездки на дальние расстояния, которые обернутся благоприятными переменами в жизни.

Женщина-Козерог. Представительницы этого знака зодиака будут купаться в лучах славы и ловить на себе пристальные взгляды симпатичных поклонников.

Любые начинания в мае принесут прибыль и уважение рабочего коллектива. Однако с руководством отношения будут складываться не гладко. В начале месяца возможны разногласия. Финансовое благополучие позволит этим дамам совершать выгодные покупки. Некоторые из них обзаведутся жильем, на которое копили средства не один год.

Личная жизнь сулит положительные перемены тем женщинам-Козерогам, которые будут решительными и готовыми идти на компромисс с избранником.

Мужчина-Козерог. Мужчины этого знака зодиака будут пребывать в отличном настроении и ощутят себя полноправными хозяевами жизни. Их решительность, целеустремленность и энергичность не позволят им сбиться с выбранного пути. В середине месяца многих из них ожидает финансовый успех, который принесет авантюрное предложение от старого друга или дальнего родственника.

В личной жизни ожидаются перемены. Холостяки получат шанс обрести вторую половинку. В семейных парах не исключены разводы, которые назревали не один год.

Любовный гороскоп

В мае 2020 года Козерогов ждет испытание отношений на прочность. Готовность уступать друг другу поможет сохранить мир и гармонию в паре.

Одинокие представители этого знака зодиака получат шанс завязать новый роман. Удача улыбнется тем, кто будет готов к активным действиям ради личного счастья.

Несвободные мужчины и женщины ощутят себя беспомощными перед проблемами в паре. Те, кому удастся найти компромисс с любимым человеком, обретут гармонию в отношениях. Некоторые решат расстаться или развестись с партнером.

Деловой гороскоп

Май 2020 года заставит Козерогов пожертвовать своими интересами ради коллективных и испытать себя в другой профессиональной роли.

Безработные с высокой вероятностью устроятся на работу, которая будет далека от их специальности по диплому. Гороскоп советует не бояться перемен и испытать себя на новом поприще.

Служащим предстоит коллективная работа с неприятными им людьми. Ради имиджа компании они забудут о своей неприязни и выполнят поручение начальника.

Руководители поручат ведение дел своим заместителям. Их деятельность в этом месяце будет связана с частыми командировками, которые принесут результаты.

Финансовый гороскоп

Материальная стабильность ожидает тех Козерогов, которые направят энергию на рискованные мероприятия. Поиски подработки не увенчаются успехом. Во второй декаде мая возможны поступления денег от старых должников или родственников.

Гороскоп здоровья

Появление новых заболеваний у Козерогов маловероятно. Возможно обострение хронических болезней сердца и сосудистой системы.

Гороскоп советует укреплять свое здоровье ежедневной гимнастикой, пребыванием на свежем воздухе и отказом от вредной пищи. Это хорошее время для коррекции веса и омолаживающих процедур.

Совет Козерогам на май 2020 года

Относитесь к жизни с юмором

Смотрите на мир проще и чаще улыбайтесь трудностям и неприятностям.

Апрель Май Июнь

Гороскопы других знаков