Гороскоп на май 2020 года для Рака

Май 2020 года окажется проблемным периодом для Раков. На них обрушатся трудности и лишения, ради преодоления которых потребуется много энергии.

В первой декаде возможно обострение отношений с окружающими из-за несдержанности и неугомонности представителей этого знака зодиака. Они будут стремиться навязать свою точку зрения всем, кто находится рядом с ними. В середине месяца ситуация стабилизируется.

К концу мая большая часть беспокоящих Раков вопросов исчезнет. В результате этого у них поднимется настроение. Для большинства представителей знака этот момент будет удачным для начинаний и творческих поисков.

В последних числах месяца не исключены незапланированные интересные поездки.

Женщина-Рак. Женщины этого знака встретят май с романтическим настроением. Они будут находиться в гармонии с собой и внешним миром. В этот период у них удачно сложатся дела любого уровня сложности и ответственности. Во второй половине месяца порадует общение с окружающими.

Пик любовной активности этих женщин придется на середину мая. Их покинут предрассудки, и им станет легче общаться с противоположным полом. Возможно появление на горизонте надоедливых ухажеров, соперниц и недоброжелателей, которые захотят помешать их счастью. Формула любовного успеха будет заключаться для них в правильной оценке происходящего.

Мужчина-Рак. Мужчин этого знака ждет головокружительный успех в деловых и любовных вопросах. Сильный эмоциональный подъем благотворно скажется на самочувствии: часть мучавших их до того заболеваний отступит. Май порадует финансовой стабильностью. Вероятно поступление выгодного предложения от старых друзей или знакомых в середине месяца, от которого нельзя отказываться.

Романтическая сфера жизни этих мужчин сулит победы: многообещающие знакомства, яркие свидания и приятный досуг с партнершей. Не исключено, что всплывут на поверхность их старые грехи перед любимой женщиной. Это приблизит некоторых из них к ссорам и расставаниям.

Любовный гороскоп

Май принесет Ракам перемены на любовном фронте. Он сулит укрепление старых отношений и начало новых романов.

Одинокие представители этого знака зодиака могут узнать о новом воздыхателе из круга своих старых знакомых и начать с ним встречаться.

Несвободные мужчины и женщины станут мягче относиться к своей второй половинке. Многие из них решатся узаконить отношения или приблизить их к свадьбе.

Деловой гороскоп

Май 2020 года сулит успех и карьерное продвижение большинству Раков.

Безработные получат шанс найти работу своей мечты. Огромную роль в этом сыграют старые деловые связи или помощь влиятельного покровителя.

Служащие отправятся в командировку, которая укрепит их деловой авторитет в глазах начальства. За ней может последовать повышение, на которое они давно рассчитывали.

Руководители разочаруются в некоторых подчиненных или партнерах.

Финансовый гороскоп

Май подарит Ракам финансовую стабильность и благополучие. В середине месяца большинству из них удастся удачно провернуть финансовый проект, который будет приносить прибыль на протяжении всего оставшегося года.

Можно открывать депозиты, брать кредиты и приобретать недвижимость. От мелких покупок лучше отказаться. Они с высокой вероятностью окажутся пустыми.

Гороскоп здоровья

В мае 2020 года Ракам будет сложно избежать проблем со здоровьем. Наиболее уязвимыми системами окажутся выделительная и пищеварительная. У многих в этот период наметятся проблемы в интимной сфере, которые могут отразиться на их репродуктивной функции.

Гороскоп советует вести правильный образ жизни: рационально питаться и избегать переохлаждения. Стоит уравновесить нервную систему. Ее нестабильность может стать источником недугов и депрессии.

Совет Ракам на май 2020 года

Не сдавайтесь перед трудностями

Научитесь с улыбкой встречать любые сюрпризы, которые вам преподносит судьба.

Апрель Май Июнь

Гороскопы других знаков