Гороскоп на май 2020 года для Тельца

Май 2020 года принесет Тельцам судьбоносные перемены. Представители этого знака зодиака будут активно реформировать свою жизнь и искать истинное призвание. Новаторские идеи, которые их посетят, выльются в грандиозные планы на будущее.

В этот период настроение Тельцов станет переменчивым. Эмоциональный кризис будет сопровождаться раздражимостью и критическим отношением к окружающим. Гороскоп советует не выплескивать свой внутренний негатив на родных и близких людей. Это поможет сберечь гармонию в общении.

Женщина-Телец. Женщинам этого знака зодиака будет сложно удержать свой авторитет в деловых и любовных вопросах. Из-за медлительности и принципиальности их социальная позиция может пошатнуться.

В первой декаде мая эмоциональный фон этих дам будет стабильным. Они займутся своим преображением и станут привлекательнее в глазах мужчин. Многим из них это поможет наладить личную жизнь. К концу месяца усилится их нервозность, которая может помешать решению жизненных вопросов.

Мужчина-Телец. Мужчины этого знака зодиака настроятся на достижение успеха в делах и на любовном фронте. Ради своего превосходства они не пожалеют времени и сил и будут готовы отстаивать свое первенство перед конкурентами.

В мае таким мужчинам станут не страшны болезни и упадок сил. Их внутренняя энергия будет бить ключом и заряжать силами для будущих свершений. Это благоприятно отразится на взаимоотношениях с женщинами.

Старые дружеские связи поспособствуют удаче в финансовых вопросах. Приятели помогут в тяжелый период.

Любовный гороскоп

Май окажется сложным периодом для романтических начинаний Тельцов. Их диктаторские задатки и излишнее свободолюбие будут мешать личному счастью и семейному благополучию.

Одиноким представителям этого знака придется выбирать между построением карьеры и налаживанием личной жизни. Многим из них будет сложно найти баланс между этими сферами. В середине месяца высока вероятность судьбоносной встречи.

В отношениях несвободных Тельцов с начала мая будут назревать серьезные конфликты, которые произойдут в его второй половине. Большинство из тех, кто не удовлетворен своими отношениями, разорвут их и вернут себе личную независимость.

Деловой гороскоп

В мае 2020 года Тельцам предстоит проверка на прочность. Рабочие ситуации заставят принимать спонтанные и неординарные решения.

Безработные не смогут изменить свое положение. Их лень и завышенные требования к будущему рабочему месту помешают найти подходящие вакансии.

Служащие рискуют испортить отношения с начальником или коллегами. Это произойдет по вине их несговорчивости и недобросовестного выполнения рабочих обязанностей.

Руководители откроют новые для себя профессиональные и управленческие качества. Это позволит им заручиться авторитетом у подчиненных и уважением у конкурентов.

Финансовый гороскоп

Тельцы, которые надеются на легкую наживу и быстрый заработок, огорчатся. Май принесет финансовую стабильность только тем, кто будет трудиться не покладая рук. В этом месяце можно инвестировать в свое здоровье и отдых. Чтобы сохранить благополучие, стоит избегать сделок с малознакомыми и подозрительными людьми.

Гороскоп здоровья

Самочувствие Тельцов в мае 2020 года рискует кардинально ухудшиться из-за их легкомыслия и халатного отношения к своему организму. Они будут закрывать глаза на недомогания и отказываться от врачебной помощи даже в тяжелых случаях.

Гороскоп советует заняться своим здоровьем: нормализовать диету и ночной сон, чаще бывать на свежем воздухе и не забывать о профилактике сезонных и хронических заболеваний.

Совет Тельцам на май 2020 года

Будьте решительнее
Быстрая реакция на ситуацию позволит занять более выгодное положение и обойти своих недоброжелателей.

Апрель Май Июнь

Гороскопы других знаков