Гороскоп на октябрь 2020 года для Близнецов

В октябре 2020 года судьба предоставит Близнецам шанс продвинуть свои идеи и заручиться помощью незнакомых людей.

В первой половине месяца у представителей этого знака зодиака будет плохое настроение. Непонимание того, что они хотят от жизни, сделает их агрессивными и вспыльчивыми. Больше всего от этого пострадают те люди, с которыми они живут.

В середине октября возникнут неприятности. Близнецы выдержат их с достоинством и укрепят свой авторитет.

Последняя декада окажется сложной. Люди этого знака зодиака будут яростно отстаивать свою точку зрения в вопросах, которые их не касаются.

Женщина-Близнецы. Эти женщины встретят октябрь в состоянии упадка сил. Постепенно к ним вернется боевой дух, благодаря которому они станут решительнее в деловых и финансовых вопросах. Многие будут стремиться сменить привычную рабочую атмосферу и отправиться на семинар или симпозиум. Смелость и убедительность соберут вокруг них интересных людей, которые поддержат их точку зрения.

Мужчины начнут ценить в женщинах-Близнецах не только превосходные внешние данные, но и интеллект. Возможен роман со старшим и более опытным человеком. Стремление вызвать ревность у второй половинки может оказаться губительным для отношений.

Мужчина-Близнецы. Представители этого знака зодиака устанут от рутинной работы. Им покажется, что на них взвалили непосильные задачи. Некоторые окончательно выдохнутся и лишатся задора. Отсутствие интереса к делам может спровоцировать денежные проблемы во второй декаде. Те, кто использует новые социальные связи и привлечет к своим проектам больше людей, справятся с финансовыми трудностями.

В личной жизни этих мужчин будут преследовать неприятности. Желание холостяков обрести семейное счастье не пересилит стремление к любовным приключениям. Несвободных Близнецов ждут напряженные отношения со второй половинкой.

Любовный гороскоп

Октябрь 2020 года принесет положительные перемены в личной жизни только свободным Близнецам. Те, у кого есть пара, окажутся на грани расставания с любимым человеком из-за своей эмоциональности и жажды новых ощущений.

Одинокие представители этого знака зодиака будут охотно налаживать личную жизнь. Те, кто погонится за количеством партнеров, рискуют попрощаться с перспективой серьезных отношений.

Несвободные женщины и мужчины будут вспыльчивыми и нетерпеливыми, что приведет к частым ссорам с избранником и создаст напряжение в паре.

Деловой гороскоп

В октябре Близнецам не будет сопутствовать успех в профессиональной реализации.

Безработные опустят руки и перестанут искать возможности устроиться на работу. Они возместят свой гнев на близких людях, которых сделают виновными в своих провалах. Гороскоп советует активнее заниматься вопросами трудоустройства.

Служащие смогут выйти на новый уровень общения с начальником. У многих появится шанс представить свои разработки широкой аудитории.

Руководителям судьба подбросит испытания, исход которых будет зависеть от умения договариваться и искать компромиссы. В конце месяца возникнет риск впутаться в выяснения отношений между подчиненными. Сохраните нейтралитет и не старайтесь погасить конфликт.

Финансовый гороскоп

В октябре 2020 года материальное положение Близнецов будет стабильным. Роста доходов не предвидится, однако представители этого знака зодиака сумеют правильно рассчитать бюджет и ни в чем себе не отказывать. В середине месяца возможны финансовые трудности, которые помогут решить посторонние люди.

Гороскоп здоровья

В начале месяца Близнецы впадут в депрессию. Апатия, несоблюдение режима дня, недосыпание спровоцируют ухудшение самочувствия и ослабление иммунитета.

Гороскоп советует больше времени проводить на свежем воздухе и чаще отдыхать в кругу друзей. Отвлекитесь от волнующих вопросов увлекательным хобби.

Совет Близнецам на октябрь 2020 года

Не вините других в своих проблемах
Не позволяйте плохому настроению испортить ваши начинания и взаимоотношения с окружающими.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Гороскопы других знаков