Гороскоп на октябрь 2020 года для Стрельца

Октябрь 2020 года принесет Стрельцам сюрпризы, которые заставят по-новому взглянуть на мир. Наиболее любознательные и инициативные из них станут успешными в разных сферах. Лень и нежелание замечать проблемы могут отдалить от счастливой жизни.

Первая декада будет насыщена яркими событиями. Представители этого знака почувствуют творческий и энергетический подъем, который выльется в новые перспективные проекты. Не исключено, что в это время решится старая проблема, которая не давала покоя долгие годы.

Середина октября будет удачной для общения и самореализации. Те, кто мечтал открыть свое дело, уволятся с работы и осуществят свою затею.

Третья декада ознаменуется поездкой, которая отразится на дальнейшей жизни Стрельцов.

Женщина-Стрелец. Представительницы этого знака зодиака будут деятельными и активными. Они доведут до финала многие незавершенные дела и уделят внимание личностному развитию. Тяга к новым знаниям и желание утвердиться в глазах окружающих приведут их на курсы, семинары и тренинги, от которых они раньше отказывались.

Первая половина месяца ознаменуется деловыми успехами. Многим женщинам удастся добиться повышения по службе или роста зарплаты.

Вторая декада сулит выгодные знакомства, которые повысят уровень благосостояния и втянут в романтические приключения. У одиноких дам появится покровитель, который поможет осуществить их планы.

В конце октября раскроются организаторские способности этих женщин, которые позволят сблизиться с коллегами и друзьями.

Мужчина-Стрелец. Представители этого знака зодиака на первое место поставят работу и карьеру. Гордость и искренний интерес к тому, чем они занимаются, позволят продвинуться в профессиональной деятельности. Перспективы, о которых они мечтали, начнут воплощаться в жизнь.

Первая половина октября сулит рост зарплаты или повышение в должности.

В середине месяца придется заниматься чужими проблемами. Щедрость и милосердие создадут основу крепкой дружбы, которая продлится всю жизнь.

Третья декада принесет романтические приключения во время отдыха или командировки.

Любовный гороскоп

В октябре Стрельцов ждут романтические приключения и проверка отношений на прочность.

Одинокие женщины и мужчины будут активно искать вторую половинку. Не исключены мимолетные романы. Найти истинную любовь в этом месяце вряд ли удастся.

Несвободные представители этого знака зодиака могут поддаться мимолетной слабости и потерять любимого человека.

Деловой гороскоп

Октябрь 2020 года подарит Стрельцам перспективы карьерного и профессионального роста.

Безработные обратят внимание на новые способы поиска работы. Тем, кто сделает акцент на своих или дружеских связях, удастся трудоустроиться в этом месяце.

Служащие пересмотрят свои взгляды на работу и выработают новую тактику поведения в коллективе Тактичность и инициативность помогут сгладить разногласия с сослуживцами и начальником. Некоторых ждет повышение в должности.

Руководители отправятся в командировку, которая принесет новые деловые связи. Гороскоп советует не спешить доверять новым партнерам, чтобы не нарваться на мошенников.

Финансовый гороскоп

В октябре Стрельцы получат шанс стать финансово независимыми. Те, кто не откажет в помощи окружающим и не побоится проявить свои таланты, получат приятное денежное вознаграждение. Рост дохода повлечет за собой крупные расходы, в основном на бытовые нужды. Этот месяц будет благоприятным для переоформления наследства, участия в конкурсах с денежными поощрениями и открытия своего дела.

Гороскоп здоровья

В октябре 2020 года самочувствие Стрельцов будет отменным. Главными угрозами для здоровья станут переедание и злоупотребление алкоголем. На фоне этого возможно ухудшение работы поджелудочной железы и печени.

Гороскоп советует вести здоровый образ жизни и пересмотреть гастрономические привычки. Следите за своим весом и отдавайте предпочтение безалкогольным застольям.

Совет Стрельцам на октябрь 2020 года

Не ленитесь
Действуйте ради своего блага и помогайте близким людям в трудную минуту.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Гороскопы других знаков