Гороскоп на сентябрь 2020 года для Весов

В сентябре 2020 года Весов будет сопровождать удача в делах. Они добьются цели, к которой долго стремились.

Месяц принесет разные эмоции. В первой декаде будут напряженными отношения с окружающими. Это испортит настроение. Однако в середине сентября ситуация наладится, и эмоциональное состояние представителей этого знака зодиака улучшится.

Из-за перепадов настроения возможно ухудшение состояния здоровья. Старайтесь меньше нервничать и не принимать все близко к сердцу.

Женщина-Весы. Представительниц этого знака зодиака ожидает карьерный рост. Те, кто много трудился, получат вознаграждение. Начальник заметит их старания и предложит занять новую должность с повышением заработной платы. Некоторые коллеги не обрадуются такой новости и начнут вставлять палки в колеса. Чтобы поставить нерадивых сотрудников на место, придется изрядно попотеть.

В плане здоровья серьезных проблем не предвидится. Единственное, что может побеспокоить этих женщин – перепады давления. Это случится во время конфликта с любимым человеком. Не подвергайте стрессу свой организм, не устраивайте истерик.

Мужчина-Весы. Представители этого знака зодиака в сентябре добьются успеха в работе. Благодаря упорству и самоотдаче начальство повысит их по службе. В связи с переводом на новую должность улучшится финансовое состояние. Распоряжаться деньгами лучше аккуратно. Это поможет накопить средства для крупной покупки.

В первой половине месяца этих мужчин ждут любовные переживания. Сильные волнения в этот период могут привести к проблемам со здоровьем. Поэтому старайтесь сдерживать свои эмоции.

Любовный гороскоп

Сентябрь 2020 года принесет Весам испытания. В первой декаде в парах произойдут конфликты, которые нарушат идиллию. Отношения наладятся во второй половине месяца.

Одиноким представителям этого знака зодиака не удастся встретить вторую половину. Найдите время для того, чтобы разобраться в себе. Некоторые черты характера мешают вам обрести счастье. Работа над ними поможет приблизить долгожданную встречу с суженым.

Те, кто находится в отношениях, переживут несколько крупных ссор. Постарайтесь не наговорить лишнего во время разговора на повышенных тонах. Это поможет избежать продолжения конфликта. Внимательно выслушайте аргументы, которые приведет любимый человек. Постарайтесь понять причину такого поведения партнера и придите к общему решению проблемы.

Деловой гороскоп

В профессиональной сфере Весов ожидает успех. Начальник заметит их старания и приготовит приказ о повышении.

Те, кто ищет работу, получат несколько интересных предложений. Выбирать будет сложно, ведь компании предложат хорошую заработную плату. Окончательным аргументом в выборе станет местоположение здания, в котором придется трудиться.

Служащим гороскоп сулит получение новой должности. Повышение порадует их, однако дел прибавится. Поначалу будет сложно, но к концу месяца они войдут в нормальный ритм.

Руководители начнут работать над новым проектом. Он окажется сложным, но прибыльным. Хорошо потрудившись, они получат приятный бонус в виде развития бизнеса и прибавки к доходу.

Финансовый гороскоп

В финансовом плане сентябрь 2020 года будет для Весов удачным месяцем. Успехи в работе отразятся на доходах. Не тратьте сразу всю зарплату, отложите определенную сумму про запас. Благодаря накопленным средствам удастся совершить крупную покупку. Одалживать деньги в этом месяце не стоит, поскольку придется долго ждать их возвращения.

Гороскоп здоровья

В сентябре Весов не побеспокоят серьезные болезни. Единственной проблемой со здоровьем может стать колебание давления. Гороскоп советует не напрягать нервную систему. Сохранить хорошее состояние организма помогут занятия спортом. Делайте утреннюю зарядку и гуляйте по вечерам на свежем воздухе. Запишитесь в спортзал или выполняйте упражнения дома.

Совет Весам на сентябрь 2020 года

Уделите время себе

Посвятите несколько дней отдыху. Полежите на диване перед телевизором, почитайте любимую книгу, послушайте музыку лежа в ванной с пенкой. Делайте это наедине, чтобы вас ничего не отвлекало от релакса.

Август Сентябрь Октябрь

Гороскопы других знаков