Любовный гороскоп на апрель 2020 года для Овна

В апреле 2020 года Овны станут решать профессиональные и финансовые вопросы, из-за чего любовная сфера отойдет у них на второй план. Дела и мелкие неурядицы отвлекут от романтических переживаний.

Одинокие женщины и мужчины предадутся переживаниям, которые будут связаны с неудачными прошлыми отношениями. Возможно, они поймут, что их чувства до сих пор не угасли. Возобновление отношений – не лучшая идея: она обернется огорчением. Гороскоп советует не поддаваться депрессии и не обвинять себя в расставании.

Те, кто состоит в паре, будут наслаждаться временем, проведенным со второй половиной. Их ожидают романтические свидания и поездки, которые пробудят былые чувства. Чаще говорите любимому человеку о своей любви, сделайте комплимент или сюрприз. Ему будет приятно получить такие знаки внимания.

В отношениях семейных лиц наступит нестабильный период. Это произойдет из-за импульсивности и нервозности Овнов. В этом месяце у них станет быстро меняться настроение. Внимательность и нежность будут сменяться грубостью и приступами ревности. Это ухудшит отношения в паре. Будьте более сдержанными в проявлении своих эмоций и в общении со спутником жизни.

Март Апрель Май

Любовный гороскоп других знаков