Любовный гороскоп на апрель 2020 года для Рака

Апрель 2020 года станет ярким периодом в любовной сфере Раков.

Для одиноких представителей этого знака зодиака этот месяц будет благоприятным временем для начала новых отношений. Удача улыбнется в том случае, если они перестанут ждать первого шага от объекта симпатии и возьмут инициативу в свои руки. Однако гороскоп советует избегать спешки и не давить на потенциального партнера. Обращайте внимание не на внешность избранника, а на качества его характера.

Тем, кто решил узаконить свои отношения, лучше воздержаться от заключения брака. Апрель окажется неблагоприятным периодом для свадеб. Не торопите вторую половину. За это время вам удастся проверить отношения на прочность. В этом поможет совместное проживание. Ведение быта и домашние хлопоты позволят партнерам лучше узнать друг друга.

У семейных мужчин и женщин наступит второй медовый месяц. Супруги будут удивлять друг друга приятными сюрпризами и романтическими подарками. Разногласия и ссоры станут редкостью. Раки будут легко находить компромиссы в общении. Они станут чуткими и внимательными к чувствам второй половины. Не исключено, что супруги решатся на ответственный шаг – завести ребенка или начнут копить на новую машину либо загородный дом.

Март Апрель Май

Любовный гороскоп других знаков