Любовный гороскоп на апрель 2020 года для Тельца

В апреле 2020 года для Тельцов наступит новый период в любовной сфере. Они станут более инициативными и открытыми, что благоприятно скажется на их личной жизни. Представители этого знака зодиака начнут открыто говорить о своих чувствах.

Одинокие Тельцы получат высокие шансы устроить личную жизнь. Звезды советуют брать инициативу в свои руки. Настало время сделать первый шаг. Пригласите человека, который вам симпатичен, на романтическую прогулку, в кино или на чашку кофе. Это свидание может стать началом новых отношений.

Мужчины и женщины, у которых есть пара, проявят несдержанность и эмоциональность. Они будут грубыми в спорах и разговорах, что заденет партнера. Чтобы сохранить гармонию в отношениях, им потребуется научиться уважать чувства и эмоции второй половины. Не давите на любимого человека и считайтесь с его мнением.

Семейным парам гороскоп рекомендует больше времени проводить вместе. Из-за обыденности и рутины чувства меркнут. Супругам пойдет на пользу небольшой отпуск, проведенный вне стен дома, без детей и друзей. Благодаря совместному отдыху между партнерами вспыхнут былая страсть и взаимопонимание.

Март Апрель Май

Любовный гороскоп других знаков