Любовный гороскоп на август 2020 года по знакам зодиака

Август 2020 года принесет исполнение заветных романтических желаний. Стремление к переменам поможет решиться на смелые шаги навстречу своему будущему. Правильному выбору в сложных жизненных ситуациях могут помешать излишняя сентиментальность и милосердие, которые заставят заниматься устройством чужих судеб. В этот месяц многие люди приблизятся к моменту истины, который окончательно сблизит их или отдалит от второй половинки.

Любовный гороскоп на август 2020 год по знакам зодиака

  • Овен
    Август ознаменуется обновлениями в личной жизни. Овны перечеркнут прошлое и будут мягче относиться к противоположному полу. Одинокие женщины и мужчины из-за своей любвеобильности могут упустить истинные чувства.
  • Телец
    Многие Тельцы будут далеки от романтики и страстного проявления чувств. Любовная сфера жизни уйдет на второй план. Те, у кого есть пара, разочаруются в своем партнере. Возможен разрыв отношений.
  • Близнецы
    Гороскоп сулит судьбоносные события в личной жизни. Близкие люди помогут сделать правильный выбор и избежать разочарований в любви. Одинокие Близнецы рискуют стать жертвой корыстного человека.
  • Рак
    Раки будут стремиться любой ценой обрести личное счастье. Однако старания не увенчаются успехом. Несвободные представители этого знака зодиака своей уступчивостью и бесконфликтностью могут разжечь скандал в паре.
  • Лев
    Судьба преподнесет Львам щедрые подарки. Их ждет большая и светлая любовь. Те, кто состоит в отношениях, примут активное участие в жизни избранника.
  • Дева
    Девы будут черствыми и прагматичными. Они перестанут верить в чистую и светлую любовь. Те, у кого есть пара, узнают об измене второй половинки.
  • Весы
    Весов поглотят мысли о карьере и финансовом благополучии. Любовная сфера отойдет на второй план. Одинокие женщины и мужчины рискуют упустить возможность завязать новые отношения из-за своего плотного графика.
  • Скорпион
    Август 2020 года будет благоприятным для укрепления сложившихся отношений и перевода их на новый уровень. Нежность и щедрость станут главными ключами к сердцу любимого человека. Одиноким Скорпионам не улыбнется удача.
  • Стрелец
    Стрельцы будут притягательными для противоположного пола. Однако не все смогут направить свою сексуальность в правильное русло. Те, кто состоит в браке, пройдут проверку чувств на прочность.
  • Козерог
    Козероги станут творцами личного счастья. Работа над собой и доверие к близким людям позволят обрести гармонию в отношениях. Несвободные представители этого знака зодиака могут разочаровать партнера сомнениями в его верности.
  • Водолей
    Гороскоп предвещает приятные перемены в личной жизни. Одиноким Водолеям удастся обрести свое счастье. Не исключено, что избранником окажется человек из другого города или иностранец.
  • Рыбы
    Рыбы перестанут ценить личную свободу и сложившиеся отношения. Они захотят острых ощущений, свежих любовных переживаний и приключений. Те, у кого есть пара, будут близки к измене.
Июль Август Сентябрь