Любовный гороскоп на август 2020 года для Близнецов

Август 2020 года окажется судьбоносным месяцем для Близнецов. Их дальнейшая жизнь будет зависеть от того, выберут они верную дорогу или продолжат блуждать между отчаянием, разочарованием и ложью. Важную роль в их выборе сыграют близкие люди, которые вовремя придут на помощь.

Одинокие представители этого знака зодиака из-за своей доверчивости рискуют попасться на удочку нечестных людей. Женщины могут принять ухаживания недостойного их человека, под громкими комплиментами и признаниями которого будет скрываться интимный интерес, а мужчины – познакомиться с симпатичной дамой, главной целью которой окажется удачно выйти замуж за богатого кавалера. Близкие люди, которых Близнецы посвятят в подробности своей жизни, выскажут им свое мнение насчет сложившейся ситуации. Гороскоп рекомендует не пренебрегать их советом. Это поможет избежать разочарований в любви.

Те, у кого есть пара, будут упорно продвигаться к расставанию. Многие мужчины увлекутся коллегой по работе или старой знакомой. Они будут готовы броситься в омут с головой в свою новую страсть и вычеркнуть из жизни несколько лет отношений. Спасти союз попытаются родственники. Близкие люди воспримут такое рвение без особой радости и вмешаются в ситуацию. Женщины станут слишком требовательными к любимому человеку. Партнерам, которые будут готовы осыпать их подарками и комплиментами, удастся задержаться в их судьбе. Звезды советуют не предавать любящих людей из-за мимолетного увлечения.

Некоторые семейные Близнецы в начале августа узнают о неверности спутника жизни. Они болезненно воспримут эту новость. Им захочется вернуть прошлое и переписать свою супружескую жизнь, но с другим партнером. В отчаянии они могут решиться на развод.

Июль Август Сентябрь

Любовный гороскоп других знаков