Любовный гороскоп на август 2020 года для Козерога

В августе 2020 года Козероги станут творцами личного счастья. Те, кто сможет подавить в себе негативные черты характера и перестанет сомневаться в любимом человеке, обретут гармонию в отношениях.

Одинокие представители этого знака зодиака будут переборчивыми в поиске второй половинки. Женщины не станут скрывать своих истинных намерений и начнут выбирать партнера по социальному статусу и уровню доходов. Мужчины будут скромнее в своих желаниях. Они нацелятся на поиски светлых чувств и ярких эмоций. Некоторые из них узнают о существовании тайной поклонницы из числа старых знакомых. Бывшая сокурсница или коллега к концу августа решится на признание в любви. Сложившиеся отношения будут длительными.

Те, у кого есть пара, перестанут верить в искренность чувств любимого человека. Главным объяснением его холодности и невнимательности для них станет появление нового увлечения. Подозрения усилятся, когда они увидят телефонную книгу избранника с номерами незнакомых людей или узнают о его немедленном отъезде. Разговор по душам не развеет опасения. Последние дни августа возлюбленные проведут в скандалах. Партнер может не выдержать таких испытаний и инициировать расставание. Звезды рекомендуют больше доверять любимому человеку.

Семейные женщины и мужчины станут купаться во внимании и заботе спутника жизни. Избранник решится перечеркнуть обиды и продолжить строить совместное счастливое будущее. Он будет стремиться посвятить больше времени второй половинке и взять на свои плечи домашние хлопоты. Козероги, которые по достоинству оценят поступки любимого человека, станут уступчивее и терпимее к его недостаткам. Идиллии в браке может помешать появление соперников, которых они сами себе придумают. Гороскоп советует не портить отношения догадками и наслаждаться приятными моментами рядом со своей семьей.

Июль Август Сентябрь

Любовный гороскоп других знаков