Любовный гороскоп на август 2020 года для Стрельца

Август 2020 года станет для Стрельцов романтическим месяцем. Они будут стремиться к обновлению чувств и эмоций в интимной сфере. Однако не всем удастся направить свою любвеобильность в верное русло и укрепить отношения со второй половинкой. Некоторые пары расстанутся из-за нового увлечения.

Одинокие Стрельцы своей общительностью и неприкрытой сексуальностью станут притягивать к себе противоположный пол как магнитом. Вероятно начало служебного романа во время рабочей поездки. Люди этого знака зодиака встретят человека, который станет их единомышленником, вдохновителем и благодарным слушателем идей. Не исключено, что он окажется несвободным. Влюбленные Стрельцы начнут сомневаться, стоит ли разрушать чужой брак. Из-за этого они могут упустить свое счастье. Оставьте право выбора за новым возлюбленным. Пусть он сделает решительный шаг первым.

Те, у кого есть пара, захотят смены обстановки и любовных экспериментов. Если их желания не найдут отклика в душе любимого человека, то Стрельцы отдалятся от него. Они начнут больше времени проводить с друзьями. Не исключены интрижки с бывшими объектами воздыханий. Звезды рекомендуют не горячиться и дать второй половинке шанс все исправить.

Семейные представители этого знака зодиака пройдут проверку чувств на прочность. Судьба распорядится так, что придется отправиться в командировку или путешествие без спутника жизни. Страсть на курорте или на конференции вскружит голову и заставит забыть о том, что дома ждут любимый человек и дети. Окрыленные новой любовью, они вернутся домой другими людьми: холодными и неприступными. Гороскоп советует не мучить себя и тех, кто оказался втянутым в любовный треугольник. Определитесь, кто вам больше нужен, а кого лучше отпустить.

Июль Август Сентябрь

Любовный гороскоп других знаков