Любовный гороскоп на август 2020 года для Весов

В августе 2020 года любовные отношения Весов будут складываться неоднозначно. На первом месте для них станет работа. Времени на налаживание личной жизни будет мало. Больше всего от своих деловых амбиций пострадают женщины. Они не смогут переключить внимание между разными сферами жизни.

Одинокие Весы будут общительными и инициативными в плане новых знакомств и назначения свиданий. Однако их стремлениям завязать новые отношения могут помешать загруженность на работе и занятость финансовыми вопросами. Женщины в начале месяца совершат несколько тщетных попыток начать роман с коллегой. В середине августа они заведут легкие интрижки во время командировки в другой город. Мужчины смогут раскрыть перед понравившимися женщинами свои лучшие качества. Многим из них удастся завязать новые отношения в первой декаде.

Те, у кого есть пара, не смогут уделить любимому человеку должного внимания. Они посвятят много свободного времени друзьям и увлечениям. Весы не поддержат желание партнера побыть наедине и устремятся к яркой светской жизни. Если избранник проявит толерантность к их интересам и воздержится от скандалов, пара избежит расставания. Звезды рекомендуют устроить совместный досуг или путешествие со второй половиной.

Семейные представители этого знака зодиака испытают трудности в общении со спутником жизни. Женщины погрузятся в рабочие моменты, которые не позволят расслабиться в кругу родных людей. Они станут раздражительными и замкнутыми. Мужчинам гороскоп советует поделиться с супругой своими переживаниями. Это поможет предотвратить ссоры и обиды.

Июль Август Сентябрь

Любовный гороскоп других знаков