Любовный гороскоп на декабрь 2019 года по знакам зодиака

Декабрь 2018 года будет эмоциональным месяцем. Он станет благоприятным периодом для анализа личных отношений. Поразмыслив над случившимися за год событиями в любовных делах, удастся определиться с планами на будущее. Крепкие союзы перейдут на следующую стадию в отношениях и начнут жить вместе или готовиться к свадьбе. Те, кто не уверен во второй половинке, решат расстаться.

Любовный гороскоп на декабрь 2019 год по знакам зодиака

  • Овен
    В декабре 2018 года Овнов ожидает сложный период в любви. Одиноким представителям этого знака зодиака будет трудно находить общий язык с новым партнером. В парах возникнут ссоры, пережить которые и остаться вместе удастся не всем партнерам.
  • Телец
    Личная жизнь наполнится яркими событиями. Те, кто ищет вторую половинку, найдут ее, если проявят инициативу при знакомстве. Несвободные Тельцы обретут гармонию и взаимопонимание с любимым человеком. Проведенное вместе время вне дома поможет укрепить отношения.
  • Близнецы
    Месяц будет благоприятным для любви. Одинокие Близнецы получат шанс встретить вторую половинку на большом мероприятии. Гороскоп советует не засиживаться дома и отправиться на вечеринку или концерт. Влюбленные поймут, что нужно проводить больше времени с партнером.
  • Рак
    В любовной сфере возникнут трудности. Те, кто ищет любовь, перестанут надеяться на чудо. Однако утратив надежду, они неожиданно познакомятся с будущим избранником или избранницей. Несвободные Раки будут часто ссориться со второй половинкой. Душевная беседа поможет избежать расставания.
  • Лев
    Декабрь выдастся радостным и волнительным. Свободные Львы предстанут перед сложным выбором. Им придется решить, с кем из двух потенциальных партнеров остаться. В парах наступит атмосфера романтики и любви.
  • Дева
    Месяц будет богатым на приятные сюрпризы. Одинокие Девы займутся своим имиджем. Изменения во внешности привлекут почитателей. Те, кто состоит в продолжительных отношениях, получат предложение руки и сердца.
  • Весы
    Весам захочется перемен в личной жизни. Те, кто ищет вторую половинку, перейдут к активным действиям. Отправьтесь вместе с друзьями на концерт, в боулинг или караоке. В людном месте будет больше шансов встретить свою любовь. Несвободные представители этого знака зодиака решат с партнером квартирный вопрос.
  • Скорпион
    В этом месяце Скорпионы поймут, что самостоятельно преодолевать препятствия на жизненном пути трудно. Они выйдут со своей зоны комфорта и познакомятся с достойным человеком. Те, у кого есть пара, окружат вторую половинку лаской и заботой.
  • Стрелец
    В декабре 2018 года в любовной сфере произойдут радостные события. Одиноким Стрельцам звезды сулят неожиданное знакомство с будущим спутником жизни. Те, кто состоит в отношениях, получат от любимого человека запоминающиеся подарки.
  • Козерог
    Козерогов ждут сюрпризы в личной жизни. Те, кто ищет любовь, по-новому взглянут на свой круг общения и выделят одного друга. Несвободные мужчины и женщины подогреют чувства благодаря романтическому ужину или совместному отдыху.
  • Водолей
    В декабре 2018 года судьбоносных встреч не предвидится. Одинокие Водолеи проанализируют прошлые отношения и поймут, почему им не везет в любви. Несвободные представители этого знака зодиака переживут кризис в личных отношениях. Они не смогут найти общий язык с партнером из-за разного видения одной ситуации. Гороскоп советует спокойно обсудить проблему и найти из нее выход.
  • Рыбы
    Произойдут перемены в личной жизни. Одиноким Рыбам посчастливится встретить свое счастье, если они найдут время в плотном графике для прогулки или похода в кафе с друзьями. В парах наступит сложный период. Ссоры со второй половинкой заставят задуматься о смене партнера. Не делайте поспешных выводов. Хорошо все обдумайте прежде, чем принимать важные решения.
Декабрь