Любовный гороскоп на сегодня

Любовный гороскоп на сегодня по знакам зодиака

  • Овен
    Сегодня Вы будете спокойны и рассудительны. Даже, наверное, чересчур. Кстати, любовь и разумность не очень сочетаются, поэтому Ваша половинка не будет в восторге от изменений, произошедших с Вами в этот день. Постарайтесь в себе сохранить хотя бы каплю своего обычного безумства.
  • Телец
    Будьте сегодня строги и требовательны к Вашему любимому человеку. Только таким путем Вы сможете добиться от него желаемого результата, адекватной реакции и исполнения его обещаний и Ваших желаний. В противном случае он останется бездеятелен и пассивен.
  • Близнецы
    Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется что-то Вам доказать, причем очень для него важное. На Ваш же взгляд это важное окажется вовсе не таким необходимым, поэтому Вы будете слушать его невнимательно и упускать звенья логической цепи, чем рискуете очень его обидеть.
  • Рак
    Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто на протяжение всей ночи сохранять бодрость духа. Периодически ему будут просто необходимы уединение, спокойствие и понимание. А также Ваши участие и поддержка. Постарайтесь все время быть рядом.
  • Лев
    Если уж Вы решили держать что-то в секрете от Вашего любимого человека, то приложите максимум усилий для того, чтобы он о наличии этого секрета даже не начал догадываться. В противном случае, ваши отношения могут пойти под откос, а Вам это сейчас ни к чему. Особенно сегодня.
  • Дева
    Если Ваш брак трещит по швам, а любимый хомячок укусил утром за палец, значит, не все ладно в датском королевстве и пришло время что-то менять в своей жизни. Звезды дают дельный совет — сделайте себе новую прическу и поменяйте работу. Дайте новым мыслям и впечатлениям наполнить Вашу жизнь новым содержанием и смыслом!
  • Весы
    Семейная идиллия Весов сегодня может быть подвергнута некоторым испытаниям. Ваш супруг, вероятно, будет недоволен недостатком внимания с Вашей стороны, и у него, скорее всего, будут на то веские причины. Звезды советуют проявить заботу — поинтересуйтесь его делами, только не очень назойливо, а иначе Вы рискуете усугубить ситуацию.
  • Скорпион
    В этот день Ваши желания категорически не будут совпадать с Вашими возможностями. Если Вы запланируете на вечер прогулку по парку с Вашим любимым человеком, то обязательно на работе задержат либо Вас, либо Вашу половинку. Либо парк закроют. Либо появится еще множество неотложных дел.
  • Стрелец
    Сегодня Вам будет грустно без Вашего любимого человека, и каждая минута, проведенная вдали от него, будет казаться Вам вечностью. Постарайтесь не принимать все это так близко к сердцу: вполне возможно, что когда-нибудь Вы будете вспоминать эти минуты одиночества как блаженство.
  • Козерог
    Вы удивительный человек. Остается только изумляться, почему это очевидно только для Вас самого. Быть может, Вы просто ленитесь удивлять окружающих? Так попробуйте — это заметно повысит Ваш рейтинг.
  • Водолей
    Водолеям стоит быть поаккуратнее в обращении с домашней утварью. Сегодня она не будет признавать в Вас хозяина. Особенного внимания потребуют колющие и режущие предметы. Небеса не советуют Вам в этот день исполнять поварские обязанности.
  • Рыбы
    Рыбам следует несколько охладить огонь своих желаний ради спокойствия в личной жизни. Можно просто водой: хотите — пейте, хотите — купайтесь. Метать же молнии и жечь взглядом членов семьи не стоит — в противном случае есть шанс через некоторое время остаться на пепелище.

Любовный гороскоп предсказывает будущие события в личной жизни. Тем, кто ищет вторую половинку, он подсказывает, будет ли сопутствовать удача в поисках любви. Женщинам и мужчинам, у которых есть пара, помогает узнать о том, как будут складываться отношения с любимым человеком.

Любовный гороскоп на сегодня расскажет, каким будет день в плане любви, что ждет в личной жизни одиноких людей и тех, кто состоит в отношениях. Он подскажет, принесет ли день судьбоносную встречу, интересные и перспективные знакомства с противоположным полом, романтические свидания, гармонию и взаимопонимание в отношениях со второй половинкой. Вы получите совет, как лучше действовать, чтобы добиться успеха в любви.

На сайте вы можете ознакомиться с ежедневными любовными гороскопами: на сегодня, завтра, любой день года, а также на неделю, месяц и год.