Любовный гороскоп на декабрь 2019 года для Девы

В декабре 2018 года Дев ожидают интересные повороты в личной жизни. Будет много приятных сюрпризов, после которых представители этого знака зодиака по-другому взглянут на своего партнера. Красивые ухаживания и романтические свидания повысят их самооценку. Девы станут более уверенными в себе, что заметят окружающие. Такие перемены притянут толпы поклонниц и поклонников.

Одинокие представители этого знака зодиака услышат в свой адрес много комплиментов. Внутренние изменения повлекут за собой внешние перемены. Это заинтересует лиц противоположного пола. Придется выбирать среди нескольких почитателей. Гороскоп советует отнестись к решению ответственно и прислушаться к сердцу.

Для тех, кто находится длительных в отношениях, месяц выдастся судьбоносным. Они получат предложение руки и сердца. Радость от такого события задаст тон настроению на недели вперед. Однако свадебные хлопоты придется отложить на время. Из-за множества домашних дел будет некогда выбирать свадебный наряд и ресторан.

Семейные пары, которые долго безуспешно пытались обзавестись детьми, получат надежду на пополнение семьи. Однако не стоит заблаговременно сообщать о своем счастье окружающим. Подождите пару месяцев, чтобы удостовериться в том, что все идет по плану. За это время придумайте, как необычно преподнести эту новость родным и близким.

Декабрь

Любовный гороскоп других знаков