Любовный гороскоп на декабрь 2019 года для Тельца

В декабре 2018 года Тельцы обретут гармонию в личных отношениях. Они будут скучать по любимому человеку из-за плотного рабочего графика, поэтому все свободное время станут проводить рядом с ним. Это сблизит партнеров и вернет их в конфетно-букетный период.

Одинокие представители этого знака зодиака встретят вторую половинку, если выйдут из зоны комфорта. Проявите инициативу при знакомстве с противоположным полом. Не ждите первого шага, сделайте его сами. Первые попытки могут оказаться неудачными, однако не стоит расстраиваться. Избавьтесь от зажатости и скованности, и тогда все получится.

Тех, у кого есть пара, ожидает приятный сюрприз от любимого человека – предложение руки и сердца. Гороскоп советует не спешить делиться радостью с окружающими. В кругу ваших общих знакомых найдутся завистники, которые захотят омрачить счастливый день.

Семейные Тельцы будут отдавать много сил и энергии работе. На домашние дела останется мало времени. Однако спутник жизни поддержит их и поможет разобраться с бытовыми обязанностями. Отблагодарите любимого человека за оказанную помощь и понимание не только благодарностью и комплиментами, но и действиями. Сходите на романтические свидание в уютный ресторан или кино.

Декабрь

Любовный гороскоп других знаков