Любовный гороскоп на февраль 2020 года для Рака

В феврале 2020 года любовные отношения Раков сложатся в их пользу.

Свободные мужчины и женщины встретят свою вторую половинку. Они навсегда попрощаются с одиночеством и определятся с идеалом своего избранника. Гороскоп рекомендует внимательнее присматриваться к своему партнеру. Возможно, рядом с вами не тот человек, которого вы себе вообразили. Женщины не должны останавливаться в саморазвитии и карьерном продвижении, если хотят встретить достойного избранника. Свободные представители этого знака рискуют начать роман с семейным человеком. Любовный треугольник разрушит все их надежды на личное счастье и лишит душевного равновесия.

Раки, которые имеют стабильные отношения, сблизятся со своими избранниками и насладятся нежностью и вниманием. Проявите инициативу и предложите совместно провести время в уютном загородном пансионате или гостиничном комплексе Турции. Уединенная обстановка освежит чувства и даст волю тайным фантазиям. Для мужчин-Раков, которые с первых дней месяца испытают повышенное сексуальное влечение к партнерше, такая возможность будет как никогда уместной. Женщинам этого знака зодиака нужно давать меньше поводов для ревности, чтобы не накликать на себя ярость второй половинки.

Семейным личностям придется учиться быть мягче и уступчивее. Их спутник жизни давно мечтает о внимании к себе и своим проблемам. Поговорите с любимым человеком по душам и не стесняйтесь обнажить свои чувства. Не отказывайтесь от помощи домочадцев. Подарите часть свободного времени детям и свозите их в парк развлечений или детское кафе.

Январь Февраль Март

Любовный гороскоп других знаков