Любовный гороскоп на январь 2020 года для Девы

В личной жизни Дев в январе 2020 года наступит насыщенный период. Им одновременно будут свойственны романтичность и импульсивность. Они станут желать страсти и стабильности. Гороскоп советует не поддаваться внутренним порывам. Задумайтесь о последствиях своих желаний и поступков.

Девы, которые ищут любовь, в этом месяце получат низкие шансы на успех из-за завышенных требований ко второй половине. Они предпочтут долгосрочным отношениям короткий роман. Опустите планку запросов и больше времени проводите в компаниях, на общественных мероприятиях. Среди новых знакомых может оказаться потенциальный спутник жизни.

Для тех, кто состоит в отношениях, январь наполнится приятными моментами и гармонией в общении с партнером. Любимый человек порадует их романтичным сюрпризом или неожиданным подарком. Благодаря этому отношения между партнерами станут теплее и доверительнее.

Семейные представители этого знака зодиака будут загружены работой, из-за чего вторая половинка и дети почувствуют недостаток внимания и общения. Гороскоп рекомендует больше времени проводить с родными, взять небольшой отпуск и отдохнуть семьей. В конце месяца супругов сплотит решение вопросов недвижимости, покупка мебели или машины.

Январь Февраль

Любовный гороскоп других знаков