Любовный гороскоп на январь 2020 года для Весов

В январе 2020 года в личной жизни Весов установятся гармония и умиротворение. Это будет результатом их кропотливого труда над собой. Они начнут трезво оценивать свои чувства и осознавать последствия своих поступков. Это поможет избежать недоразумений и непонимания в общении с противоположным полом.

Свободные представители этого знака зодиака будут активными и инициативными. Их открытость и искренность привлекут поклонников. На одном из корпоративов или дружеской вечеринке у них появится шанс встретить свою любовь. Чтобы не пропустить истинное чувство, гороскоп советует избегать легкомысленных интрижек и романов.

Те, кто состоит в паре, столкнутся с взаимными обвинениями в ревности. Подозрения партнеров будут основаны на сплетнях и слухах. Лучше не устраивать скандалов и разбирательств, а спокойно поговорить со второй половинкой. Откровенная беседа в уютной обстановке примирит возлюбленных. Мудрость и сдержанность обоих партнеров позволит избежать разрыва отношений.

Семейные Весы захотят покоя и домашнего уюта. Они будут проводить много времени среди домочадцев. В таких семьях на первый план выступят вопросы воспитания и образования детей. Их выходки внесут разнообразие в скучную семейную жизнь.

Январь Февраль

Любовный гороскоп других знаков