Любовный гороскоп на июль 2020 года для Козерога

В июле 2020 года Козероги будут окружены вниманием противоположного пола. Притягивать к себе взгляды незнакомых мужчин и женщин станут даже те, рядом с которыми находится кавалер или спутник жизни. Из-за неосторожного флирта вместо любви отношения пар наполнятся ревностью, которая спровоцирует конфликты. Возможны и более благоприятные сценарии развития событий, которых удостоятся лишь мудрые люди этого знака зодиака.

Одинокие Козероги будут купаться во взглядах представителей противоположного пола. Они станут коммуникабельнее, начнут активно знакомиться и ходить на свидания. Свободных женщин ждут разочарования, если они поставят приоритет на достатке избранника. Холостяки будут стремиться к удовлетворению плотских потребностей и привлекут дам легкого поведения. Гороскоп советует определиться с целями знакомств и новых отношений.

Тех, у кого есть пара, ждут благоприятные перемены. Они возникнут на фоне ревности их избранника к окружающим или к появившемуся на горизонте бывшему объекту воздыханий. Когда партнер почувствует, что может потерять любимого человека, то забудет былые разногласия и захочет устроить праздник или небольшое путешествие для второй половинки. Оцените по достоинству поступок избранника и не поддавайтесь на провокации бывших возлюбленных.

Женатые и замужние представители этого знака зодиака своей любвеобильностью и флиртом с противоположным полом подольют масла в огонь семейного союза. Не исключено, что их спутник жизни перестанет им доверять или заподозрит в измене. Козероги будут отчаянно убеждать его в своей искренности, но он окончательно потеряет к ним интерес. Избежать разрыва будет возможно, но для этого потребуется время. Не испытывайте свою пару на прочность таким радикальным способом.

Июнь Июль Август

Любовный гороскоп других знаков