Любовный гороскоп на июль 2020 года для Рака

Июль 2020 года ознаменуется для Раков победами на любовном фронте. В их глазах снова засияет надежда на светлые перемены или вспышку угаснувшей страсти. В стремлении к гармонии они начнут ценить духовность и традиции, которые подавляли до этого в жизненных перипетиях.

Одинокие представители этого знака зодиака не будут ждать у моря погоды. Их тоска по бывшим партнерам пройдет и уступит место новым чувствам. Те женщины или мужчины, которые до этого сомневались в своих внешних данных, ощутят себя неотразимыми и притягательными для противоположного пола. С ними начнут знакомиться и завязывать общение. Холостые Раки и сами будут не против проявить инициативу в знакомстве и ухаживании. Такая манера поведения не заставит их долго страдать в одиночестве. К концу месяца случится судьбоносная встреча, которая с большой вероятностью закончится свадьбой. Гороскоп советует не упускать возможностей полюбить и стать любимыми.

Те, у кого есть пара, почувствуют себя нужными и любимыми. Партнер начнет уделять им больше времени и откажется от предстоящих важных мероприятий и поездок. Влюбленные начнут чаще оставаться наедине и говорить по душам. Избранник будет проявлять интерес не только к их проблем и печалям, но и к работе и увлечениям, которые до этого его мало тревожили. К концу июля могут возникнуть мелкие недоразумения из-за предстоящего торжества, куда пригласят только одного из партнеров. Они усилятся, если кто-то настоит на своем желании пойти на праздник в одиночку. Думайте о последствии своего решения.

Семейные Раки смогут отодвинуть бытовые хлопоты на второй план и настроиться на романтическое настроение. Они будут купаться в нежности партнера и сами искать поводы для ее проявления. Не исключено, что у них появится совместное с избранником хобби или приятная семейная традиция, которая сблизит их не только друг с другом, но и с другими членами семьи. Дисбаланс в паре возможен не по вине супругов. Кто-то из друзей позавидует их счастью и постарается вмешаться в семью с ценным советом. Действуйте по-своему и не поддавайтесь уловкам недоброжелателей.

Июнь Июль Август

Любовный гороскоп других знаков