Любовный гороскоп на июль 2020 года для Скорпиона

Июль 2020 года не позволит Скорпионам насладиться спокойствием. На их личном фронте будут бушевать страсти, которые приведут к новой любви. Рост притягательности и коммуникабельности, частые поездки и командировки сулят некоторым людям этого знака зодиака тяжелые испытания верностью, которые они рискуют не пройти.

Одинокие Скорпионы встретят месяц в предвкушении нового романа. Они не станут полагаться на случай, а будут творить свою судьбу самостоятельно. Женщины перестанут бояться отказов и станут первыми предлагать обменяться телефонами. Мужчины перейдут к активным действиям только когда почувствуют, что небезразличны избраннице. Их ожидают страстные ночи и смелые признания. Гороскоп советует не менять тактику поведения, чтобы не упустить свое счастье.

Те, у кого есть пара, найдут поддержку и понимание в лице второй половинки. Не исключено, что она станет помогать им не только морально, но и материально. Сплетни вокруг их нынешнего партнера, которые всплывут ближе к середине июля, не подтвердятся, что еще раз подкрепит их доверие к любимому человеку. Звезды рекомендуют проводить больше времени вместе и доверять своему сердцу.

Семейные представители этого знака зодиака станут спокойнее воспринимать все, что происходит в их семье. Они проникнутся доверием к спутнику жизни и перестанут контролировать его шаги. У обоих партнеров появится больше времени, которое каждый из них захочет провести со своими друзьями или родственниками. Предстоящие Скорпионам разъезды сулят им новую страсть. Ее их спутник жизни не простит. Устройте совместное с партнером путешествие и не обрывайте семейное счастье изменой.

Июнь Июль Август

Любовный гороскоп других знаков