Любовный гороскоп на июль 2020 года для Весов

Июль 2020 года ознаменуется переменами в личной жизни Весов. Судьба преподнесет им долгожданные подарки, которые не все будут готовы принять. В жизни слишком требовательных или нетерпеливых представителей этого знака зодиака наступит кризис любовных отношений. Найти выход из сложной ситуации им поможет человек из близкого окружения.

Одинокие Весы будут притягательными для лиц противоположного пола. На мужчин, вопреки большой разнице в возрасте, обратят внимание юные девушки. Те из них, которых не смутит перспектива молодой избранницы, до конца года обретут душевную гармонию и разнообразят интимную жизнь. В личную жизнь одиноких женщин вмешается подруга, которая инициирует встречу с привлекательным молодым человеком. Те дамы, которые зациклятся на недостатках нового знакомого, останутся одни. Постарайтесь не торопиться с выводами и лучше узнайте людей, которых посылает вам судьба.

Те, у кого есть пара, ощутят дефицит внимания от второй половинки. Их попытки поделиться своими переживаниями будут восприняты партнером враждебно. Единственной отговоркой такого поведения станет усталость из-за аврала на работе. Звезды рекомендуют дать избраннику время на решение своих проблем.

Семейные Весы будут упрямыми и постараются подчинить своей воле партнера. Он не захочет уступать свое доминирующее положение в семье и подвергнет каждое принятое ими решение критике. В конце месяца начнутся громкие скандалы, в которые вмешается родственник одной из сторон. Он даст мудрый совет и акцентирует их внимание на детях. Гороскоп советует искать компромиссы и направить энергию в мирное русло.

Июнь Июль Август

Любовный гороскоп других знаков